Гугл Хром

Автор Андрей Владимирович, 11.07.11, 16:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Поставил себе этот браузер. Через несколько дней пришло предложение обновить его. Попытался его обновить, но не получилось. Пришло извещение, что одной из причин может быть наличие антивируса и предложили на время установки его отключить. Как думаете - стоит рискнуть или нет?

Pav

Думаю должно обновляться со включенным антивирусом, другое дело если у Вас антивирус со встроенным фаерволом, тогда возможно он блокирует доступ, в этом случае можно попробовать отключить фаервол, а сам антивирус оставить включенным :)

Администратор

Цитата: Андрей Владимирович от 11.07.11, 16:32:27
Как думаете - стоит рискнуть или нет?
Как думаете — лично Вы сами доверяете компании Google Inc.?

Pav

Цитата: Администратор от 11.07.11, 17:05:16
Как думаете — лично Вы сами доверяете компании Google Inc.?
Не факт, что это Google Inc.  :)

YNA

Андрей владимирович, а вы просто скачайте с официального сайта последнюю версию браузера и установите. Тут уж вы ни чем не рискуете.

obesov

 Коллеги! Две самых мощных (Российских?) поисковых системы объединяются ради прибыли в рунете. О чём спор?  :?: ;)

2VMS

Однако, Гугль Хром это - всего лишь броузер, а не поисковая машина.

Андрей Владимирович

Рамблер и Гугл? Или яндекс и Гугл? Или ... ?

2VMS

У меня броузер IE9, но поиск предпочитаю от Google, чем от Яндекса и Рамблера.

obesov

11.07.11, 18:01:45 #9 Последнее редактирование: 11.07.11, 18:14:28 от obesov
Цитата: 2VMS от 11.07.11, 17:59:02
У меня броузер IE9, но поиск предпочитаю от Google, чем от Яндекса и Рамблера.
Попробуйте сравнить хотя бы количественно! О результатах желательно сообщить.  :)

Pollitruk

Цитата: Администратор от 11.07.11, 17:05:16
Как думаете — лично Вы сами доверяете компании Google Inc.?

Я бы не доверял! ;)

2VMS

Проверено. Информации от Google получаю больше и быстрее, меня интересует в в первую очередь информация по электронике. Хотя Яндекс утверждает, что по нескольким словам найдут вам и всё стихотворение. Я как-то искал по тексту одно стихотворения и точно не помнил автора -т Google нашёл мне его. Это были стихи "Про Данилу" А.Т. Твардовского.
Жил на свете дед Данила
Сто годов да пять.
Видит сто шестой ударил
Время помирать.
.........

obesov

Цитата: 2VMS от 11.07.11, 18:17:00
"Про Данилу" А.Т. Твардовского.
Жил на свете дед Данила
Сто годов да пять.
Видит сто шестой ударил
Время помирать.
.........
Данила, это да! :bang:

BOSK

Я всегда запросы делаю в Яндексе, очень редко в Гугл.




Namenlos Ein

Если не доверяете шпионящему за Вами «Хрому» — ставьте «Железо» (Iron) от SRWare. Правда, тут же возникает другой вопрос: а можно ли доверять SRWare?

http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php

-AI-

Цитата: Андрей Владимирович от 11.07.11, 16:32:27
Поставил себе этот браузер. Через несколько дней пришло предложение обновить его. Попытался его обновить, но не получилось. Пришло извещение, что одной из причин может быть наличие антивируса и предложили на время установки его отключить. Как думаете - стоит рискнуть или нет?
Вы ставили его со скаченного дистрибутива, или через инет? В первом случае обновление невозможно. Можно только новую версию скачать и установить. Во втором, можно и отключить, если больше ничего не открыто в нете