• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Инженерные услуги - Sarenta engineering

Автор sarenta, 11.07.11, 15:53:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sarenta

12.07.11, 11:13:01 #20 Последнее редактирование: 12.07.11, 11:28:46 от sarenta
Цитата: JIK от 12.07.11, 11:01:20
Какое направление вашей деятельности? Оптические изделия, например, конструировали?

Так как наши специалисты имеют опыт в авиастроении и машиностроении, приоритетными направлениями для нас они и являются. Но также занимаемся конструированием металлических и композитных конструкций общего назначения. Опыта в проектированием оптических изделий не имели.

sarenta

Цитата: sulyco от 12.07.11, 11:08:41
Немного здоровой критики и от меня. Если можно.
Вообще-то Инжиниринг - немного отличается от простых инженерных услуг, в том числе и по разработке/изготовлению изделия. А ваша компания по иностранному называется инжиниринговой. Дак и кто вы на самом деле? (для соответствия вопроса первичному постулату поста, предлагаю рассматривать его именно контексте несоответствия маркетинговой оболочки содержанию)

одним из значений слова enginnering является проектирование, его мы и подразумевали.

sulyco

Я ж малость зануда, поэтому не всегда стоит следовать словарному (из словаря) варианту, а прислушиваться к общепринятым маркетологическим терминам. Иначе завод по производству колес можно будет назвать автомобильным.
п.с. не принимайте близко к сердцу. Просто наше дело требует конкретики, ведь ели указано "доски" - то это доски, а не дрова, хотя можно топить и досками, но дом из дров не строят.  88))