Необычное фото сделанное собой

Автор Андрей Владимирович, 07.07.11, 20:45:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-AI-

а мне это фото понравилось. никогда в реальности такого не видел

nema81

СУПЕР просто. очень красиво.

BOSK

В момент, когда  фотографировали, проходил человек с тележкой, в белой робе.
Когда просматривали фото увидели, что человек получился прозрачным.
Причем, как будто на самом деле прозрачный, т.к. сквозь него все видно.
Фото было сделано на цифровом аппарате, я понимаю такое могло быть на пленочном,
когда на один кадр делаешь два фото...

Но, как здесь так получилось, не знаю !?!  :-\

Senior lecturer

Ну насколько я понимаю результат получился при фото со вспышкой и относительной большой выдержке при движении этого человека. На цифровом фото при таких условиях это появится всегда

BOSK

Цитата: Senior lecturer от 12.07.11, 23:02:23
Ну насколько я понимаю результат получился при фото со вспышкой и относительной большой выдержке при движении этого человека. На цифровом фото при таких условиях это появится всегда

За 6 лет такое впервые)

yats


b_leo

Ну из необычного, только встреча с НЛО :)
Откуда вылезло два зеленых человечка,
И потом такое началось....

b_leo

А вообще-то мне больше по душе снимать природу :) И вот ведь что заметил: в этой самой природе все совсем не просто. А проще говоря в этой самой природе все как у людей  :bebebe:

Одни работают:

b_leo

Другие больше по барам да кабакам разным отдыхают:

b_leo

Ну и уж извиняйте - обозналась :-))) Видать вчера соку березового перебрала

b_leo

И вот что интересно, даже среди сосулек есть те, кто старается выделится из толпы :-)))

2VMS


Администратор

Друзья! Напоминаю, что к одному сообщению можно прикрепить до 5 вложений. Не надо создавть отдельное сообщение ради каждого вложения.

Спасибо за понимание!
+ Благодарностей: 1

Maxxx

Раз уж заговорили о насекомых...

sulyco

на днях удалось сфотографироваться с патриархом Кириллом. Назовем это событие так
"Мы с патриархом катаемся на лодочке"

-AI-


Андрей Владимирович


Вячеслав


sulyco

Конструкция наша, да.
Весла. В зоне вип-пассажиров они не предусмотрены. В зоне обычных пассажиров тоже. Они же пассажиры, а не галерники. Не рассмотренной осталась зона рулевого, но ему положен румпель (я, кстати, на той фотографии именно на румпеле), а по сему и там весел нет. Ну а так как больше их установит негде, пришлось довольствоваться электроприводом.

Дим