• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как поменять нумерацию слоев.

Автор Антон, 29.12.04, 16:27:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антон

Как поменть номер слоя на другой . Обрисую ситуацию, при создании слоев нумерация происходит попорядку, создал большое колличество слоев (более 150) и неучел такую ситуацию, теперь выяснилось что придется добавить еще, но с позиции удобства пользования добавившимися слоями, есть необходимость чтобы они стояли не последними а в различных номерных обозначениях от начала до конца, могу конечно пересоздать все заново но где гарантия что незабыл что то еще, и жалко потраченного времени. Создание резервных слоев, тоже невсегда помогает так как незнаеш конечное колличество добавившихся слоев сосредоточенных рядом с нужным номерным обозначением, всеравно какиенибудь приходиться добавлять в конец а в последующем переделывать все заново создавая нужный порядок в слоях.  (решение высвобождения нужной позиции и с последующей ее заменой нужным слоем неподойдет).

Андреян

В Компас 7+ есть такая возможность.