• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Форум технологии АСКОН

Автор Игорьтек, 29.06.11, 12:46:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

.

obesov

 Внимание к участникам форума витало в эфире! :)

Игорьтек

Предложение к Администратору и всем кто был и снимал на Форуме:. Пожалуйста сделайте к фоткам небольшие комментарии: "кто и где?" Пусть эти комментарии дадут не те кто на снимках (это тяжелый труд), а те кто снимал, либо мы кто там не был. А уж Администратор выберет самые лучшие комментарии и прикрепит к каждой фотке.
Ведь у нас всегда много гостей, новичков и для того чтобы им тоже было все понятно и интересно предлагаю открыть сбор комментариев к фоткам из Форума! :writer: :writer: :writer:

ILyA2

Цитата: Олег Зыков от 30.06.11, 10:03:58
Друзья! Мой доклад вы можете посмотреть здесь: Будущее ИТ-рынка: драйверы, векторы и перспективы. Спасибо всем за интересные дискуссии на стенде облачного КОМПАСа!
Феерическая презентация, жаль нет видео
Моделирование без дерева записано как новаторское, то есть Аскон все понимает, и скоро Компас переплюнет кокриэйт?? ) Жду с нетерепением! Про увальней классно :)))))

Администратор

Фотоальбом «Форум Технологии АСКОН»  :o:

Листаем, находим себя и знакомые лица; вспоминаем, как это было :)
Кто не был на мероприятии — погружается в его атмосферу заочно.

2VMS

Чегой-то у меня не работает.

Администратор

В чём проявляется неработанье?

Не может ли быть такого, что у вас заблокирован сервис Picasa от Google либо запрещён просмотр картинок?

YNA

Действительно не работало. Но сейчас вроде прорвалось.

2VMS

Да нет, всё работает, только долго ждать пришлось - ведь 806 фото.

Игорьтек

Уважаемый Администратор. Вы наверно не читали мое сообщение про комментарии.
Я же просил дать комментарии к фотографиям. Пусть фото альбом будет из 10 фотографий, но будет все ясно.
Сейчас пролистав около 50 фоток, мне надоело смотреть. То мужики в оранжевых костюмах стоят на сцене и машут руками?, то одни и те же лица в разных ракурсах сидят в одном зале и куда-то смотрят. Потом опять люди в  оранжевых футболках передают кому-то какие-то бумажки, а кому-то и кубки (хотя может и стаканы, не разглядел) Дальше надоело. Ни какой атмосферы я не ощутил.
Если я не понятно говорю, то дайте Ваши фотки посмотреть любому человеку, который там не был! Уверяю Вас он также пролистает несколько страниц, а потом возьмет из как  телефонный каталог и пролистает их за несколько секунд!

Администратор

Уважаемый Игорьтек!

Не надо так раздражаться. Не всё сразу. Закачивание и разбирание фото заняло целый рабочий день. Увидеть их побыстрее очень-очень хотели лица, которые сидят в одном зале, куда-то смотрят и получают бумажки и стаканы.

...А 10 фотографий с подписями можно посмотреть вот тут: http://ascon.ru/press/news/items/?news=1063  и тут: http://ascon.ru/press/news/items/?news=1062  и еще тут: http://ascon.ru/press/news/items/?news=1061

Senior lecturer

Цитата: Администратор от 05.07.11, 17:30:50
Фотоальбом «Форум Технологии АСКОН»  :o:

Листаем, находим себя и знакомые лица; вспоминаем, как это было :)
...
Спасибо!

Игорьтек

Цитата: Администратор от 05.07.11, 18:41:51
Уважаемый Игорьтек!

Не надо так раздражаться. Не всё сразу. Закачивание и разбирание фото заняло целый рабочий день. Увидеть их побыстрее очень-очень хотели лица, которые сидят в одном зале, куда-то смотрят и получают бумажки и стаканы.

...А 10 фотографий с подписями можно посмотреть вот тут: http://ascon.ru/press/news/items/?news=1063  и тут: http://ascon.ru/press/news/items/?news=1062  и еще тут: http://ascon.ru/press/news/items/?news=1061
За ссылки спасибо, то что и надо было!
А по поводу раздражения. скажу так: когда появились первые фотки, все было нормально, а потом когда стали появляться другие я понял что эта тема уже не для меня, произошел раскол на тех несколько человек кто был на Форуме и на тех кто там не был, т.е. тема перешла полностью к власти нескольких человек! Раз Вы этого хотите, то пожалуйста, дверь этой темы для меня  закрылась!

obesov

Цитата: Игорьтек от 06.07.11, 01:04:29
А по поводу раздражения. скажу так: 
"Ты берешься за молнию вместо ответа, - значит, ты не прав"
Не довелось мне побывать на Новогодней Ёлке в Кремле  :`(, что не мешает приходить в Александровский сад при первой возможности.

Алхимик

Хоть и не столь категорично, но поддерживаю Игорьтек.
На фото к примеру не сразу нашел Senior lecturer, где на фотке "10 человек", а в комментарии написано "Присутствуют Senior lecturer, obesov и Starik". obesov и Starik нашел так как какое-то представление уже было.

P.S. Очень понравилась фотография Дим.

Starik

Да не волнуйтесь дорогие друзья. Напишу я комментарии к своим фото. Но как доберусь до компа. Не получается с телефона это сделать.

Игорьтек

Цитата: obesov от 06.07.11, 05:25:36
"Ты берешься за молнию вместо ответа, - значит, ты не прав"
Не довелось мне побывать на Новогодней Ёлке в Кремле  :`(, что не мешает приходить в Александровский сад при первой возможности.
Нет я прав! Когда я показывал своим друзья (которые там не были) фотки с походов то видел их реакцию. Показываешь кусок озера, где несколько мужиков (нас) плывут спиной к камере. Ну и что говорят, вы плывете, по спинам узнают, некоторых.  Как и что говорю, с утра был мороз и озеро было покрыто корочкой льда, а мы плывем и разгребаем его, мое тело до сих пор помнит эту колючую и благодарную воду. А говорят! а мы думали что это блеск солнца в воде и Вы просто купаетесь летом. Каким летом это же было 7 ноября!
Или показываешь человека на фотке, но там только нижняя часть до пояса и кусок веревки. Они еще покрутят ее, мол как смотреть и откинут в сторону. Да Вы что, говорю, это Мишка со скалы сорвался и еле жив остался, а когда я его полез спасать сам сорвался, но кое-как выбрались, чуть фотик не потерял. Но как они могут по кроссовкам определить что это Мишка, и что он висит вниз головой!
И что я потом сам сорвался пока его спасал!
Так же и с Вашими фотками!

Senior lecturer

Цитата: Игорьтек от 06.07.11, 10:48:15
...
Показываешь кусок озера, где несколько мужиков (нас) плывут спиной к камере. Ну и что говорят, вы плывете, по спинам узнают, некоторых.  Как и что говорю, с утра был мороз и озеро было покрыто корочкой льда, а мы плывем и разгребаем его, мое тело до сих пор помнит эту колючую и благодарную воду. А говорят! а мы думали что это блеск солнца в воде и Вы просто купаетесь летом. Каким летом это же было 7 ноября!
Или показываешь человека на фотке, но там только нижняя часть до пояса и кусок веревки. Они еще покрутят ее, мол как смотреть и откинут в сторону. Да Вы что, говорю, это Мишка со скалы сорвался и еле жив остался, а когда я его полез спасать сам сорвался, но кое-как выбрались, чуть фотик не потерял. Но как они могут по кроссовкам определить что это Мишка, и что он висит вниз головой!
...

BOSK

Цитата: Администратор от 05.07.11, 17:30:50
Фотоальбом «Форум Технологии АСКОН»  :o:

Листаем, находим себя и знакомые лица; вспоминаем, как это было :)
Кто не был на мероприятии — погружается в его атмосферу заочно.

Спасибо! Сейчас посмотрим)))

Администратор

Цитата: Игорьтек от 06.07.11, 10:48:15
Нет я прав!

Уважаемый Игорьтек!

Вы абсолютно правы в сути своего пожелания — увидеть подписи к фото.

И Вы абсолютно не правы в ФОРМЕ, в которой Вы его высказываете: требуете, стучите кулаком, встаёте в обиженную позу «тема уже не для меня»,  «произошёл раскол», «тема перешла к власти нескольких человек», демонстративно хлопаете дверью («дверь этой темы для меня закрылась»), а затем снова возвращаетесь, чтобы опять стучать кулаком и доказывать свою правоту.

Я очень огорчена, что неформальная инициатива раздать фотки участникам Форума вызвала такой всплеск раздражения у форумчанина, который на мероприятии не был. Усмотрели даже раскол и «власть нескольких человек». Это ужас, до чего неадекватная и неприятная реакция по столь пустяковому поводу.   :~

Вы подумайте, кому и чего захочется для Вас делать после «наездов» и требований в таком тоне  :|