Форум технологии АСКОН

Автор Игорьтек, 29.06.11, 12:46:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Senior lecturer

Цитата: sulyco от 08.07.11, 13:35:28
...Слева от вас еще ваша сумочка стоит. Беленькая такая  88))
Это не моя, это Алексей Павловича!  :-)))

sulyco

А Алексей Павлович сказал, что ваша... Или это не он сказал?... А если не он - то кто? ... Или вообще никто не говорил? ... Не, ну кто-то же сказал, иначе я-то это-то откуда знаю?!... Ох, не простая штука жизнь  88))

Senior lecturer

Ну давайте пойдём логическим путём. Причём нужно обязательно идти вместе. Я не левша (т.е. правша), и Алексей Павлович вроде тоже правша. Значит если сумка его или моя, то она была поставлена правой рукой. Сумка слева от меня и справа от него. Значит это сумка Алексей Павловича...

Хотя может быть это сумка кого-то другого? Может быть MetAlex`а?
  :-)))

P.S. Блин, сейчас придёт Администратор и настукает нам по репутации...

sulyco

Хорошо. Включаем логику. Вы правша. Подходите к столу, держа сумку в ПРАВОЙ руке. Перекладываете ее в левую руку, чтобы поздороваться с Алексеем Павловичем и MetAlex`ом. После чего кладете  ее слева от себя. Да настучат мне по репутации, но сумка ваша  88))

obesov

 Коллеги, ну Вас на фиг! Прикалываетесь над несуществующей беленькой сумочкой!  Вот я лоханулся по полной!  Умудрился с просьбой "Не постережёте ли сумочку!?" подвалить  к Starikу в то самое время, когда видеоинтервью у него брали? :`( :((( :`( :(((

Игорьтек

Цитата: Senior lecturer от 08.07.11, 15:04:33
Н
Хотя может быть это сумка кого-то другого? Может быть MetAlex`а?
  :-)))

P.S. Блин, сейчас придёт Администратор и настукает нам по репутации...
Надеюсь Вы не вскрывали эту сумочку, может надо было амоновцев вызвать, тогда точно репортаж о Вас прозвучал вечером в новостях:" Senior lecture и sulyco, благодаря героическим усилием обезвредили подкинутую белую сумочку на Форуме Аскона ! При вскрытии взрывотехники в сумочке обнаружили старый носовой платок и пару монет! Ведется расследование!"
Шутка! :-))) :-))) :-)))

sulyco

Цитата: obesov от 08.07.11, 15:53:04
Коллеги, ну Вас на фиг! ...
Нет-нет, вы чего-то недоговариваете - называете сумочку несуществующей и в то же время каетесь, что втюхали ее Алексею Паловичу в какое-то особое интервьюйное время, когда там на фото сумочка явно видна, но вокруг никто с камерами не вертится.  88))

Senior lecturer

08.07.11, 16:39:41 #107 Последнее редактирование: 08.07.11, 16:50:48 от Senior lecturer
Цитата: obesov от 08.07.11, 15:53:04
Вот я лоханулся по полной!  Умудрился с просьбой "Не постережёте ли сумочку!?" подвалить  к Starikу в то самое время, когда видеоинтервью у него брали? :`( :((( :`( :(((
Я видел этот момент! Действительно смешно было! Вы ещё потом убегая от видеокамеры ломанулись в стекляную перегородку между фойе и залом №4 :) (это уже не приколы - это всё действительно было!!!)


Цитата: sulyco от 08.07.11, 15:32:06
...Перекладываете ее в левую руку, чтобы поздороваться с Алексеем Павловичем...
Кстати говоря, с Алексеем Павловичем в тот день мы поздоровались (а за секунду до этого познакомились) за 2 часа до начала мероприятия, т.е. примерно в начале девятого утра. И произошло это в ресторане в гостинице на другом конце Москвы! Я его сразу заприметил, когда он вошёл - ведь по аватарке его опознать можно. А вот он не ожидал такого поворота событий - видимо меня по аватарке угадать сложно :)

Игорьтек

Цитата: Senior lecturer от 08.07.11, 16:39:41
Я видел этот момент! Действительно смешно было! Вы ещё потом убегая от видеокамеры ломанулись в стекляную перегородку между фойе и залом №4 :) (это уже не приколы - это всё действительно было!!!)
Да пора на помощь звать тетушку уважаемого Администратора несравненную Джессику Флетчер!
Она любит раскрывать такие тайны, кто же подбросил эту белую сумочку и зачем???

obesov

  Ну чего Вы к "блондинистой " сумочке "докопались"? Ну довелось мне мне угостить Starikа квасом тверским (супруга в дорогу снарядила)!  Ну дык ведь жарко-же было!  А напротив (не виноватая я)  Дед Мороз  интерввью даёт!

Игорьтек

Цитата: obesov от 08.07.11, 16:49:16
   Ну довелось мне мне угостить Starikа квасом тверским (супруга в дорогу снарядила)!  Ну дык ведь жарко-же было!  А напротив (не виноватая я)  Дед Мороз  интерввью даёт!

Ну вот наконец раскрываются тайны форума. То-то я смотрю что Starik все время как спит во время презентации. А это он оказывается квасом тверским от Супруги Obesova напичкан. И все отговорки Starika мол имидж у меня такой, вот откуда идут!
Если можно дайте рецепт Вашего кваса!

oleg4000

Цитата: Игорьтек от 08.07.11, 16:59:16
И все отговорки Starika мол имидж у меня такой, вот откуда идут!

Все началось за 2 часа до начала в ресторане гостиницы с Senior lecture .... :-)))
Цитата: Senior lecturer от 08.07.11, 16:39:41


Кстати говоря, с Алексеем Павловичем в тот день мы поздоровались (а за секунду до этого познакомились) за 2 часа до начала мероприятия, т.е. примерно в начале девятого утра. И произошло это в ресторане в гостинице на другом конце Москвы! Я его сразу заприметил, когда он вошёл - ведь по аватарке его опознать можно. А вот он не ожидал такого поворота событий - видимо меня по аватарке угадать сложно :)

MetAlex

Цитата: Senior lecturer от 08.07.11, 15:04:33

Хотя может быть это сумка кого-то другого? Может быть MetAlex`а?
  :-)))
Сумочки еще мне не хватало )) И так не знал куда деть сумку для бумаг, сумку от фотоаппарата, пакетик от Аскона и фотоаппарат еще (не мыльница) на обгорелой шее висит )) Таскал с места на место всю эту кучу, как не забыл ничего странно, со мной бывает.. ). На место официальной встречи форумчан в назначенный час не подошел помому что был сосредоточен на информационно-презентативной части мероприятия. Больше сидел на секциях чтоб было больше о чем начальству рассказать для отчета. А вообще все здорово, всем спасибо )

Senior lecturer

Ну если бы и у меня был
Цитата: MetAlex от 08.07.11, 17:04:31
пакетик от Аскона
то я бы тоже наверное не пришёл в Уголок Форумчан!

Ну, собственно, все уже улавливают атмосферу Форума: одного накачали квасом, другому выдали пакетик и он не смог посетить главное действо...

MetAlex

Вы о каком пакетике? :)) Я про тот, в котором блокнот лежал с ручкой. Им всем раздавали при регистрации )

Алхимик

интересно почему еще нет в этой теме ссылки на хороший ролик
http://ascon.ru/press/tv/items/?021
При чем на 4:21 - 5:00 засветились "Senior lecturer", "obesov", а уважаемый "Starik" заставил вообразить, что сижу на стуле на против)

Starik

23.09.11, 06:42:06 #116 Последнее редактирование: 23.09.11, 11:36:57 от Starik
Еще в самом начале уважаемый Дим спиной к камере, в полосатой футболке и с сумкой на ремне через плече. Это он только из аэропорта подскочил и сразу в кадр попал.
P.S. Уважаемому Алхимик наша уважаемая Администратор где-то здесь выкладывала вот такую ссылку:  http://tv.osp.ru/videos/ascon_13_07_2011.html  . Это тоже самое.



Дим

Цитата: Starik от 23.09.11, 06:42:06
Дим спиной к камере, в полосатой футболке и с сумкой на ремне через плече. Это он только из аэропорта подскочил

Хотел я 21-го сентября в своем городе на "день машиностроителя" Аскон сходить. А в ночь с 20 на 21 отправился в очередную командировку :), видимо РОК у меня такой :o: