• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Жимолость

Автор Андрей Владимирович, 20.06.11, 15:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goran

А Вот у меня возник вопрос?   :)
Почему российские конструктора имея дом в Азии,"виллу" в Европе и возможность ежедневно ездить за границу - жалуются на маленькую зарплату, и на то как к ним относятся, и прочее

obesov

Цитата: Starik от 22.06.11, 06:41:53
И Сейчас границу, от той что на фото, еще к городу пододвинули километров на 20.
А нулевой меридиан к себе подвинуть не пробовали? Это ж тогда вся Европа в глубоком (GMT -) минусе :)))))

Starik

Цитата: obesov от 22.06.11, 07:28:37
А нулевой меридиан к себе подвинуть не пробовали? Это ж тогда вся Европа в глубоком (GMT -) минусе :)))))
Так нулевой меридиан в Гринвиче. Тож Англия. Ктож нам позволит заграничные меридианы двигать. А граница между Азией и Европой наша, Российская. Куда хотим, туда и двигаем. Кто запретит.
Цитата: Goran от 22.06.11, 07:12:27
А Вот у меня возник вопрос?   :)
Почему российские конструктора имея дом в Азии,"виллу" в Европе и возможность ежедневно ездить за границу - жалуются на маленькую зарплату, и на то как к ним относятся, и прочее
Вот не надо. Это если Вы на меня намекаете. В теме  Про маленькую зарплату нет ни одного моего сообщения. Не нравиться мне нытье про то что денег не хватает. Денег всегда не хватает всем, но только кому то на хлеб, а кому то на золотой унитаз. Нытье типа: "Вот все плохо, зарплата маленькая, жрать нечего, совсем погибаем, правительство у нас хреновое, чиновники ворюги..... :`( :`( :`( :`( :`(" это наш Российский менталитет. Не скажу, что я в восторге от своей зарплаты, но публично НЫТЬ НЕ БУДУ!!!! Нравятся мне в этом плане америкосы. Как бы плохо не было - улыбка до ушей и все "ОС".

Goran

  :) Что вы, что вы! Какие намеки! Я конткретно выразился - "российские конструктора"
И даже подпись поставлю самую, что ни на есть открытую - "Аноним"
Вы что думаете у нас иначе? Все также...
Как в Руси, как на болоте...
Нечисть всякая в почете
Казнокрады и ворюги,
Тунеядцы и хапуги!

VIO

Ну почему, даже невинный разговор (про Жимость) на политику скатывается?
:) :-)))

obesov

  " Не виноватая я! Он сам приш... про жимолость начал!"  :o Вполне добродушный флуд превратился в тоску о "Родинке - уродинке", ИМХО! Если автор темы сам определит границы подобного "пикирования", то вполне мог бы образоваться новый подраздел "Жжжимолость"!  :fr:

Николай

Вот вчера была жимолость- по пять рублей.....Ну очень большая...А сегогодня по три. Но очень маленькая...
Наверное, тему пора закрывать в связи с исчерпанием жимолости.

Starik

Почему же. Из жимолости можно вареньн делать, и есть весь год. :)

sulyco

Или на базаре продавать. Что бы купить сахар для варенья. Которое продавать на базаре.  88))

Андрей Владимирович

Не знаю как жимолость, но из терновника очень хороший компот получается!!!

Николай


b_leo

Цитата: Андрей Владимирович от 23.06.11, 10:29:53
Не знаю как жимолость, но из терновника очень хороший компот получается!!!

Да и винцо не хилое :-)))

VIO

03.08.11, 16:40:25 #32 Последнее редактирование: 03.08.11, 17:22:34 от VIO
Андрей Владимирович, а может лучше посадить Иргу тоже очень вкусная ягода, и настойка вкусная.
Или см. вложение.
Эти ягоды тоже очень полезные.
;) :)