Фанаты и их поклонники

Автор VIO, 20.06.11, 11:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

20.06.11, 11:34:44 Последнее редактирование: 20.06.11, 12:01:27 от VIO
В субботу 18 июня у нас в городе прошёл футбольный матч "Волга" - "Зенит".
Фанаты питерского "Зенита" провели демонстацию в поддержку любимой команды.
Поклонники фанатов выслали им транспорт. :)

VIO

Видя что многие пытаются отыскать знакомых, делаю выкадровку из фото. :)

VIO

Было подсчитано, что приехало в общей сложности 4000 фанатов.
Отфанатели они и сейчас город посчитывает убытки, стадион, некогда чистый сейчас как выгребная яма, весь в мусоре, очень много сидений сломано.
Наверное и потасовки были, про них не говорят.
Вот скажите кому они нужны эти околофутбольные страсти. >:(
Лучше наверное у телевизора посидеть, зато не боишься что на тебя упадут сверху. :)

Urik

Цитата: VIO от 22.06.11, 06:32:10
...Лучше наверное у телевизора посидеть, зато не боишься что на тебя упадут сверху. :)
Я того же мнения. Болельщик, но не фанат. Вот сегодня, непременно, буду игру смотреть и обязательно дома. Тут и "всегда покладистый четвероногий друг", и повтор покажут, и "принести" на матч можно все, что душе угодно, и еще, что не мало важно, сам никому не мешаешь, и тебе никто не мешает. Я понимаю, что "в живую" - это не те ощущения, но для меня комфорт выше. А недостаток "ощущений" я могу сам компенсировать.
Непосредственно на игре был только на хоккее, на футболе побывать не довелось. Согласен, на трибуне все по-другому воспринимается, красочнее, бвстрее что ли, но чего-то все равно не хватает...

VIO

Фанаты "Зенита" подожгли стадион "Локомотив" после игры
А дальше весь стадион спалят?
И чего им наш стадион не нравится?
>:(

SHS71

Судя по фото, там нет фанатов футбола. Хулиганы - есть, а фанатов - нет.

Фанатов футбола летом в родном городе видел не раз, во время Евро-2012. На этих не похожи...

Poltava

 :fr: совершенно с вами согласен! таких среди них не было точно! не раз с ними сталкивался во время евро-2012!