• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Хобби: миниатюрные модели в стеклянных сосудах

Автор Goran, 05.05.11, 20:03:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goran

А я, кораблики собираю, как придется и в чем придется

Дим


Poltava

да уж это все +100 это же какое терпение надо иметь

Goran

 :j: :j: Всем спасибо! Ну если Вам всем понравилось, тогда вот еще

Дим

Может организовать новую тему - по типу "очумелые ручки?" (очень умелые ручки?) :)

Goran

Да тут дело не в руках. Все гораздо прозаичней! Требования жены  :`( - наличие отсутствия пыле сборников. Вот пришлось прятать под стекло  :bubu:, компромисс   :box:-  пыль проще смахивать!!!!

Администратор

Да, потрясающе!   :o

Давайте я и правда тему отделю? А Вы нам раскроете секрет, как такое делают  88))

Goran

Да секретов в общем-то нет. Принцип простой с начало собираешь, затем разбираешь на максимально габаритные узлы ограниченные "условным проходом", после чего все эти узлы внутри собираешь! Последнюю сборку я фотографировал по этапам, скину позже, как найду.

Goran

Вот нашел основные этапы сборки.

Алхимик

как паруса засовываете? Если даже крышка все время закрыта :-)))

Goran

Те,кто держал в руках выдвигают такую версию - Запихнул через зад, а потом приклеил дно (бутылки). У бутылок снизу есть линия разъема, на нее и ссылаются

Алхимик

через "зад" тоже не удобно))) я бы ее поперек раскрывал бы))))

Находим две одинаковые бутылки срезаем до половины примеряем что бы получилась одна целая) Вставляем одну половинку корабля прикрываем второй половиной бутылки фотографируем... Раскрываем вставляем вторую половину корабля снова фотографируем... На третьем фото на корабле паруса поправляем и супер клеем шов между двумя половинками заклеиваем)

Думаю где то так делаете... Да? :-))) :-)))

Дим

Цитата: Goran от 12.05.11, 21:19:48
Те,кто держал в руках выдвигают такую версию - Запихнул через зад, а потом приклеил дно (бутылки). У бутылок снизу есть линия разъема, на нее и ссылаются
А движок через выхлопную трубу перебрать? :)))))


Goran

Где-то так. Пришел пациент к проктологу на прием. Врач руку засунул и спрашивает:
- Больно?
   -Нет.
Толкает дальше
- А здесь?
  - Тоже нет.
Еще глубже
- А тут?
   - Тут больно!!!!!!
Больной, так это же гланды!
+ Благодарностей: 1

Goran

Вот пополняю еще двумя модельками

Poltava

Мда супер тут и руки трусится не должны и терпение не хилое иметь нужно

Goran

Как-то читал про японского официанта которого признали самым корректным и вежливым, в подсобке у которого сидел манекен изображавший клиента весь в остатках отвергнутого заказа. Так и я, собирая психую и матерюсь, зато на работе с шефом (Нач.КБ) общаюсь почти без матов.

Goran

Вот пополнение коллекции


Pollitruk

Ну ваша модель сложнее, здесь уж совсем простой случай