• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите разработать прикладную библиотеку призматического фасонного резца

Автор Saprshik, 12.05.11, 21:13:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saprshik

Друзья! У меня большие проблемы!!! Мне нужно в течений 2 дней написать дипломную работу на тему 'Разработка прикладной библиотеки призматического фасонного резца'. Прикладная - DLL библиотека с расширением - RTW.

Буду очень признателен за помощь.


Saprshik

Проблема в Делфи. Не получается создать программу фасонных резцов, именно призматического. Как написать?


Saprshik

Вот не могу написать программу расчета фасонного резца на Делфи. Программа должна автоматический выдат чертеж. После этого связать с КОМПАСом. В КОМПАСе библиотека должна выдавать чертежи 2 Д и 3Д.

Цитата: Saprshik от 13.05.11, 10:56:45
Вот не могу написать программу расчета фасонного резца на Делфи. Программа должна автоматический выдат чертеж. После этого связать с КОМПАСом. В КОМПАСе библиотека должна выдавать чертежи 2 Д и 3Д.
А кем Вы будете если произойдет чудо и Вы напишете свой диплом, лично я Вам помогать не буду, пока не увижу в Вас личность.

Алхимик

а мне поможете?) планирую режущий инструмент сделать по исходным параметрам. Но попозже;)