Что за формат *.cdp?

Автор Дим, 14.04.11, 08:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Чем его можно открыть?

sulyco

http://open-file.ru/types/cdp
справочник форматов. Может ваш здесь?

Дим

14.04.11, 08:25:30 #2 Последнее редактирование: 14.04.11, 10:20:59 от Администратор
Был я тут, ничего не понял. Вроде и есть знакомые буквы :), а откуда ноги растут ничего не нашел :%:

sulyco

http://softarchive.ru/item/28686.html
а здесь?
Правда, может, ваши файлы из "другой оперы"?

Дим

 :)))))а я думаю отчего расширение знакомое... от проигрывателя какого то..

Но нет, это тоже не то. должна быть прога с графикой, моделированием... ну или что то вроде.

-AI-

CD Plot практически везде. по ходу формат хранения изображений для печати на дисках. чудо-приводы есть, которые имеют такую "полезную" функцию

Дим

Скачал модель в таком формате, а вот в чем отрывать... ;)

-AI-

14.04.11, 09:04:28 #7 Последнее редактирование: 14.04.11, 10:20:40 от Администратор
Вы не поверите))))))
На буржуйских сайтах даже есть целые библиотеки моделей для этого дела ))))
а здесь более подробно

Дим

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

Это что для какой то игрушки?

-AI-

14.04.11, 10:17:11 #9 Последнее редактирование: 14.04.11, 10:20:25 от Администратор
да. и моделей много в таком формате можно накачать.

Pollitruk

Хорошая игрушка ;) симулятор поезда

Дим

Мне бы такой симулятор 3D в компас... :)

sulyco

Дмитрий Валерьевич, вы же конструктор, а не симулянт какой. Что за упадничество?  88))

Дим

Цитата: sulyco от 14.04.11, 10:50:11
Дмитрий Валерьевич, вы же конструктор, а не симулянт какой. Что за упадничество?  88))
Время дорого, Алексей Леонидович, время... :)
Видно придется обойтись 2Д :`(

sulyco

Покопался на форуме этой игрушки. Мнится мне, что каким-то образом 3д-макс может открыть эти модели, а потом конвертнуть в .ИГЕС, после чего этот .ИГЕС втащить в Компас. Но это будут только поверхности.

Дим

Цитата: sulyco от 14.04.11, 11:19:58
Покопался на форуме этой игрушки. Мнится мне, что каким-то образом 3д-макс может открыть эти модели, а потом конвертнуть в .ИГЕС, после чего этот .ИГЕС втащить в Компас. Но это будут только поверхности.
Наверно, к тому же и маловероятно что совпадет и масштаб.