Электронные модули n-го уровня

Автор paxac, 10.04.11, 15:04:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paxac

Кто может объяйснить, что это такое. Только не ГОСТовское определение -- я вообще не понимаю, как его можно понять...
Цитировать
электронный модуль третьего уровня; ЭМ 3: электронный модуль, выполненный на основе базовой несущей конструкции третьего уровня радиоэлектронного средства;
электронный модуль второго уровня; ЭМ 2: электронный модуль, выполненный на основе базовой несущей конструкции второго уровня радиоэлектронного средства;
электронный модуль первого уровня; ЭМ 1: электронный модуль, выполненный на основе базовой несущей конструкции первого уровня радиоэлектронного средства;
электронный модуль нулевого уровня; ЭМ 0: электронный модуль, выполненный на основе изделий электронной техники и электротехнических изделий, размерно координируемый с базовой несущей конструкцией первого уровня радиоэлектронного средства.

У меня есть мысли, что ЭМ0 -- это элементы, ЭМ1 -- плата с элементами, но эта плата не являются функционально-законченной, т.е. она входит в какое-то более крупное устройство (напр. плата какого-то функционального узла), ЭМ2 -- функц. законченная плата с элементами (напр. плата передатчика), т.е. осталось всунуть в корпус и всё будет готово. ЭМ3 я не знаю, что такое... может быть готовый блок в сборе?
Я так понимаю?

Еще, что такое ММ0, МУ?

2VMS

Где-то такая информация пролетала, только вот сразу так не могу припомнить где.