Топ системы против Компаса

Автор Ann, 08.04.11, 11:23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ann

Сейчас чисто случайно попала ((искала кое-какую инуфу по работе) на форум Топ Системы и в шоке, как они агрессивны к Компасу! Ну ведь нет идеальной системы и не будет, так зачем перечислять только свои плюсы и минусы другого. На этом сравнение не проведешь!
http://www.tflex.ru/vhodnaforum/read.php?PAGEN_1=1&FID=15&TID=645#nav_start

VIO


Pollitruk

 :-)))Какой старый форум, они там про 6й компас говорят мол в 3д отстал и связи с моделью нет, а щас уже SW догоняет))) А вообще каждый кулик хвалит своё болото.

-AI-

:) С тем же успехом можно искать "недостатки Microsoft Windows" на сайте Microsoft :)

Алхимик

Соглашусь что параметризация серьезней у ТопСистемс, хотя только 2 часа в ней работал, на парах в институте. В наше время скорость конструирования важней. ТопСистемс замучался создавать контур, потом его еще и обводить. Может не правильно учили работать, но не хочется двойную работу делать.
Цитата: VIO от 08.04.11, 11:42:14
Обычный "Нарцисизм".
:(((
+1

Администратор

Ann, вообще не очень понятен смысл этой Вашей темы :) 
Ну да, Вы нашли на другом форуме тему, созданную 8 лет назад, и закончившуюся два года назад.  Для большинства форумчан эта тема новинкой и сенсацией не является...
Что тут обсуждать-то? Как некорректно вели дискуссию 5 лет назад на другом форуме? Нам надо присоединиться к Вашему шоку и здесь поругать пользователей Т-Флекса?  88))

Оба продукта уже далеко ушли от обсуждавшегося в той теме состояния. Т.е. предметные аргументы уже неактуальны.
Сама тема функциональной и рыночной конкуренции разных продуктов вечна. Странно, что Вы открыли её только сегодня. Подобные темы есть в абсолютно любом САПРовском форуме. Но к счастью, в последние годы профессионализм аудитории подрос, юношеский максимализм поубавился, и особого интереса и бурного отклика эти виртуальные битвы поклонников разных САПР уже не вызывают  ;)

Pollitruk

Но к счастью, в последние годы профессионализм аудитории подрос, юношеский максимализм поубавился, и особого интереса и бурного отклика эти виртуальные битвы поклонников разных САПР уже не вызывают 

он поубавился после того как 3д макс купил майю :shu: остальные особо и не спорили в сравнении с этими :-)))

Администратор

Ну я-то имею в виду нашу скромную САПРовскую полянку :)  В последние 2-3 года качественных холиваров вообще не припомню :)

sulyco

Цитата: Администратор от 08.04.11, 12:21:12
В последние 2-3 года качественных холиваров вообще не припомню :)
В смысле - пора уже и замутить чего?  88))

Ann

Цитата: Администратор от 08.04.11, 12:06:14
Нам надо присоединиться к Вашему шоку и здесь поругать пользователей Т-Флекса?  88))
Спасибо за прямоту. Печально. А форум в общем мне нравился.

Администратор

Цитата: sulyco от 08.04.11, 12:28:49
В смысле - пора уже и замутить чего?  88))
Мне кажется, не стоит :)

Ann, вы не обижайтесь, но это правда пустая трата времени. Вы на форуме САПР2000 высказываете недовольство Форумом АСКОН. На  Форуме АСКОН — недовольство Форумом Топ Систем. А высший смысел этого всего какой?   Ну, можно еще на форуме Топ Систем поругать форум Автодеска, а на форуме Автодеска поругать форум САПР2000.
Что "печально"-то? Что никто не бросается обличать участников параллельного форума?..

Для Вас практическая цель этой темы какова? (с учётом её первоначальной формулировки)

Ann

Нет больше никаких целей! До свидания! НЕТ, ПРОЩАЙТЕ.

Ann

А плюс Вам за мудрое суждение и прямоту. И обсуждаю я не форум Топ Систем, а сообщения участников.

Kirilius83

Древнее поле битвы одной из Оганических войн?  :-)))
Помнится, когда MicroSoft Windows вышел, была статья, в которой пользователей предостерегали от падкости на оконный интерфейс, дескать это только кажется, что винда такая красивая и удобная, на самом деле она не жизнеспособна и т. д. Самой статьи не нашел, но вод другое:
http://consumer.nm.ru/antiwind.htm

to Администратор: да ладно, почему б за рюмкой чая и не поперемывать косточки тому форуму ?))))

Администратор

Так а зачем ЗДЕСЬ обсуждать давнишние сообщения отсутствующих тут Участников другого Форума? Не согласны с их аргументами — так им ТАМ и напишите (конечно, с учётом устаревания темы). 

Вы бы сами хотели, чтобы кто-то несогласный с Вами здесь, создал где-то в другом форуме тему, чтобы обсудить Вас там?

...И предлагаю не прощаться так резко  :sun: 

Kirilius83, мне кажется, что именно формат "перемывания косточек тому форуму" неэтичен. Для профессионального сообщества. И провоцирует конфликты и всякие другие нехорошие вещи. Поэтому я считаю, что у нас вполне можно без этого перемывания косточек обойтись. Хотя бы для того, чтобы вскоре не увидеть на "том форуме" тему типа "я в шоке: посмотрите, как компасовцы на своём форуме агрессивны к Топ Системам".

Ann

Цитата: Администратор от 08.04.11, 13:11:18

...И предлагаю не прощаться так резко  :sun:
А это я уж сама решу.

Kirilius83

Так если хочется обсудить с людьми, тусующимися на этом форуме? С кем хочешь обсудить, к тому и идешь))))

Прощаться - да, ну очень уж горячно))))

Pollitruk

Цитата: Ann от 08.04.11, 12:42:07
Нет больше никаких целей! До свидания! НЕТ, ПРОЩАЙТЕ.

:o я думал это профессиональный форум, зачем нам заниматься болтологией?  :um:

Николай

Ann, "как много девушек хороших.." и как мало их на форуме. Всё перемелется, мука будет. Не прощайтесь с нами!

Pollitruk