Начнём поддержку отечественной промышленности с себя!

Автор Влад и Мир, 25.03.11, 10:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

niklas

Цитата: Влад и Мир от 25.03.11, 10:01:44
1 Постоянно улучшая качество своих знаний и разработок.
2 Приобретая для личного пользования отечественные товары.

Если с первым всё понятно, то второе раскрою несколько подробнее. Многие ли из нас задумываются, что некую нужную в быту вещь может выпускать и отечественный производитель? Соответственно – многие ли целенаправленно ищут отечественный товар? А ведь зачастую он вполне может удовлетворить Вашим требованиям! Спрашиваем ли продавцов о наличии отечественных товаров? Стесняемся спросить – смотрим ценники или первые три цифры штрих-кода.
Одежда, посуда, столовые принадлежности, ножи, часы, предметы искусства, полотенца и очень многое из бытовой техники - производится нашими соотечественниками. Список можно продолжить.
Остерегайтесь подделок! Это уже сложней, но можно покупать непосредственно у производителя - у каждого из нас, к счастью, есть интернет.
Поиск товара также удобно начинать в интернете.

Есть возражения – пишите.
Хотите рассказать о наличии какого-либо отечественного бытового товара – пишите сюда.
А разве есть еще что-то отечественное? сомневаюсь, осталось только портки поддерживать :-)))

Андрей Владимирович

Хоть как-то приближается к нормальным удилищам, так это Волжанка. Да и то только лишь Волжанка Спорт . Но у меня удилища от Сабанеева, а именно Фотон Боло и Тензор Боло . Вот только не понятно, покупая эти удилища я поддерживаю отечественных разработчиков и китайских и корейских производителей. Да здравствует космополитизм?