• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Текст по дуге

Автор Starik, 01.12.04, 13:58:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nema81

Минька спасибо. отличная библиотека.

Минька

Да мне то вроде не за что, я же не автор, просто дал ссылку.
Спасибо автору, не знаю посещает ли он сейчас форум.

GenTAPo

Хорошая библиотечка, опять же "от частника". И есть в ней некоторые глюки, о которых пишут форумчане. Долго добиваюсь от АСКОН, чтобы сделали свой, нормально работающий вариант Текст вдоль кривой. На пенелях пультов управления часто такой текст делают вокруг прибора или штурвальчика.

ben

Кривовато, но работает

Andreyk830

В 14-1 х64 не подключает библиотеку. Может есть еще варианты. Благодарю.

Подключать в 32-х разрядном Компасе.

Andreyk830

Я имел в виду для х64. Поменять разрядность не вариант никак  :) Неужели асконовцы вообще не слышат пользователей. Сами пользователи им помогают. Так сложно внедрить данную библиотеку в Компас? Не верю.

Библиотека 32-х разрядная, если есть установленный у соседа дистрибутив 32-х разрядного Компаса, то создаёте у себя папку c:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V15\Bin_x86 и копируете в неё содержимое папки Bin соседа, ищите Kompas.exe и запускаете его, предварительно закрыв Компас х64. Подключаете библиотеку, делаете нужные Вам манипуляции, сохраняете результат и закрываете Компас, далее работаете, как обычно.

Andreyk830

Спасибо за совет, но думаю вряд ли у меня так получится. Сисадмин не одобряе  :um:. Ребята в солиде сваяли все что надо мне. Спасибо.

Николай

Цитата: Andreyk830 от 09.06.14, 09:51:15
Спасибо за совет, но думаю вряд ли у меня так получится. Сисадмин не одобряе  :um:. Ребята в солиде сваяли все что надо мне. Спасибо.


А смысл топика такой: догонять надо Солиды и  Автокады не только в крупных достижениях, но и в мелочах.
+ Благодарностей: 1

Starik

Цитата: Николай от 09.06.14, 12:04:48

А смысл топика такой: догонять надо Солиды и  Автокады не только в крупных достижениях, но и в мелочах.
Браво!!!!

Klim

02.11.16, 08:38:16 #51 Последнее редактирование: 02.11.16, 08:56:17 от Klim
Что то на 10ке х64 не получается установить библиотеку.
В менеджере библиотек захожу в описание, выбираю библиотеку из папки Libs и пишет что некорректная структура файла библиотек не поддерживается.

VIO

Она 32-разрядная.

+ Благодарностей: 1

Klim


aalex

Время идет, а библиотека под х64 так и не создается. может кто-то озадачится? Бегать на х32 и обратно вообще интересно.

VLaD-Sh

Цитата: aalex от 27.03.19, 10:21:04
Время идет, а библиотека под х64 так и не создается. может кто-то озадачится? Бегать на х32 и обратно вообще интересно.
Чем не устраивают стандартные средства Компас V18 ?   :shu:

ТрындецЪ

Цитата: aalex от 27.03.19, 10:21:04
Время идет, а библиотека под х64 так и не создается. может кто-то озадачится? Бегать на х32 и обратно вообще интересно.
Сейчас эта команда введена в штатный функционал КОМПАСа в библиотеку "Сервисные инструменты" (Символы вдоль кривой).

Цитата: VLaD-Sh от 27.03.19, 10:42:16
Чем не устраивают стандартные средства Компас V18 ?
Пока сообщение набирал, Вы меня опередили. Предположу, что у автора, судя по подписи К15, и он не может воспользоваться всеми прелестями К18. Вряд ли кто-то будет развивать эту библиотеку для поддержки старых версий.

aalex

Цитата: ТрындецЪ от 27.03.19, 10:49:42
Сейчас эта команда введена в штатный функционал КОМПАСа в библиотеку "Сервисные инструменты" (Символы вдоль кривой).
Скажите, а в 15-ом тоже есть? В упор не вижу в этой библиотеке. Поиск по справке тоже не дает результата.

VLaD-Sh

Цитата: aalex от 02.04.19, 17:33:21
Скажите, а в 15-ом тоже есть? В упор не вижу в этой библиотеке. Поиск по справке тоже не дает результата.
Посмотрите здесь: https://support.ascon.ru/download/freeware_users/items/?dl_id=101