• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Без телефона как без рук.

Автор Starik, 11.03.11, 07:31:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Сотовый телефон у меня появился осенью 2001 года. С тех пор я сменил несколько аппаратов. Оператора, где я первоначально зарегистрировался, скушал могучий МТС. Менял тарифные планы, подключал услуги. Неизменным оставался только сам номер. И вот сегодня, впервые за эти почти 10 лет я, уходя на работу, забыл телефон дома. Ощущение, как будто оторвали кусок МЕНЯ, причем очень важный кусок. :`( :`( :`(.
Во дожили :-))) :-))) :-)))

Сочувствую. Я когда телефон дома забываю сильно не расстраиваюсь, но дискомфорт ощущается :)

Jean

А я когда забываю счастлив!!! Жена не дозвонится, по работе не достать, лепота...

Starik

Цитата: Jean от 11.03.11, 08:15:01
А я когда забываю счастлив!!! Жена не дозвонится, по работе не достать, лепота...
Ну тогда, для полного счастья, его можно просто выкинуть. :-))) :-))) :-)))

Jean

Неее... Отдыха много быть не должно, привыкается и праздник проходит.

Renat

Какая хорошая тема!
Я когда забываю телефон просто СЧАСТЛИВ! Никто не беспокоит, сосредотачиваться не составляет усилий, ну не жизнь , а просто сказка ;)
А то как на цепи в любой момент - а вот он я. :(
А выкинуть не могу- на работе требуют, близкие и друзья обижаются. Так вот. ;)

Дим

А мне мой "провайдер" деньгу на тел. не сбросил вот и сижу сейчас как без рук :)

maty1ek

поговаривают, что даже болезнь  такая есть "мобильный даунизм" :)
постоянно кажется. что телефон звонит, или при потере каких-нить вещей хочется на них позвонить (на вещь) и она найдется))

конст

Мда, помню как только купил новый телефон в декабре 2009, по 4 часа в сутки не отлипал от этого тачфона :bang:. :-))). Теперь могу не носить всюду его, например не беру идя в магазин :o:, чаще общаюсь на работе и по интернету

Алхимик

К телефону пока так сильно не привязан, но у меня другая проблема, решил не создавать тему и написал сюда))) Сломался ПК) уже 5 день без скоростного инета и много много чего))).

Дим

Цитата: Алхимик от 12.04.11, 14:27:41
К телефону пока так сильно не привязан, но у меня другая проблема, решил не создавать тему и написал сюда))) Сломался ПК) уже 5 день без скоростного инета и много много чего))).
Это к теме по отсутствию рук? :-))) Без инета как в пустоте, ни какой связи с внешним миром :)))))

Андрей Владимирович

Цитата: Дим от 12.04.11, 14:32:57
Без инета как в пустоте, ни какой связи с внешним миром :)))))
Без наезда! Для меня фраза невеяло на грустное. Для некоторых именно инет почти единственная связь с внешним миром.

Дим

Цитата: Андрей Владимирович от 12.04.11, 14:37:39
Без наезда! Для меня фраза невеяло на грустное. Для некоторых именно инет почти единственная связь с внешним миром.
При чем тут наезд? :) Ведь это действительно так. Сколько времени экономится в поиске нужной информации...

Андрей Владимирович

При этом хорошо бы убедится, что информация действительно нужная. А для этого нужно убедится, что она правдивая. А вот с последним иногда бывает напряжёнка!

Дим

Цитата: Андрей Владимирович от 12.04.11, 14:50:21
При этом хорошо бы убедится, что информация действительно нужная. А для этого нужно убедится, что она правдивая. А вот с последним иногда бывает напряжёнка!
ЧТО ТАКОЕ ИСТИНА? КАК ПОЗНАТЬ ВЕСЬ МИР?.... :)

Pollitruk

Цитата: maty1ek от 11.03.11, 12:57:35
при потере каких-нить вещей хочется на них позвонить (на вещь) и она найдется))

:fl:я походу болен...

sulyco

Цитата: Дим от 12.04.11, 14:54:44
ЧТО ТАКОЕ ИСТИНА? КАК ПОЗНАТЬ ВЕСЬ МИР?.... :)
Познать самого себя...  ::)

Алхимик

познать себя, через познание мира! :)

Starik

Сегодня второй раз за время пользования телефоном, забыл его дома. Прошлый раз было в 2011 году. Первый раз это было впервые за 10 лет. Сейчас прошло всего 3. Старею :um: :-))). Если дальше так пойдет, то следующий раз надо прогнозировать через год полтора, :)))))