Проблемы Мастер первичной настройки Комплекса 2011

Автор adam, 02.03.11, 17:04:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

adam

Цитата: Svetik_NV от 13.05.19, 18:12:20
Да, спасибо, ситуация у нас похожая. Нам предложили за 20 тысяч "под ключ" установить всё, что подпадает под нашу лицензию. Сидим по инструкциям и по видео урокам ставим шаг за шагом.
я использовал программу для записи с экрана, мне специалист все хорошо пояснял, давал самому выполнять и говорил что делать. Все происходящее записывалось, и я не раз обращался к этим записям. Я бы советовал все же нанять специалиста, причем оплатить один день, но использовать не весь день, чтобы пару часов осталось если что на вопросы которые возникнут в последствии (если возникнут конечно). Специлист просто по удаленке подключится да и израсходуете оставшееся время. Если вы планируете вообще все тащить на себе, я бы задумал на обучении админитсратора, наверное это даже намного лучше. Правда цены меня пугают... порядка 100 тыс вроде, если не больше там 5ть дней. Вообщем я убедился в том что это правдано. Хотя я не знаю какие в вашем городе специалисты аскона, могу только ручаться за того с кем сам общался, но думаю скорее всего тоже не плохие. Я в итоге Лоцман PLM почти не использую, а больше все направлено на Вертикаль, без базовых настроек лоцмана она тоже не работает, связано все. Ладно удачи Вам и терпения