• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Здесь жалуемся на свою маленькую зарплату!

Автор конст, 22.02.11, 23:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

конст

Борис Николаевич просто он эгоист :-))). Он так ко всем относится даже к подлизам :-))). Думает токо о том чтобы претензий в цехе не было а то что перевыполняем план по конструированию так это он называет "плохо, т.к. на вас еще работы цеха наковыряют и навешают, а ему лишней загрузки себя любимого не надо" (прийдется ведь опять бегать новые указания давать что именно надо сделать)

Алхимик

Цитата: Sabahs от 27.02.11, 14:43:59
Цитата: конструктор от 27.02.11, 14:41:34
Борис Николаевич а где это я сказал что не умею работу делать :o:. Как раз таки умею, только НАЧАЛЬНИКу это до лампочки :-)))
Значит неумеете если ему до лампочки.
опыта 3 года можно тоже по разному набиратся... можно носить бумаги, оформлять различные приказы и прочую бюрократическую работу за начальника... а можно 1 год вникнуть в свою специальность, определить цели для роста инженера. 2 года идти к этим целям и либо вас не "отпустят" с завода или на другом будет нормальная зарплата... низнаю как у вас когда я смотрел места трудоустройства везде пишут минимальный опыт, вторым пунктом идет зарплата по результатам собеседования...

когда в цехе климат поправится и если в ОГТ не поднимут зарплату, тоже в цех пойду. Там два 16К20 с ЧПУ ждут) а может еще куда нить... он не о себе думает а о нормальном конуструировании))

начальник вас так держит что бы вы планы выполняли... может консерватор... и не хочет что бы рабочее время тратили на решение проблем работы в 3д

Цитата: конструктор от 27.02.11, 14:54:31
Борис Николаевич просто он эгоист :-))). Он так ко всем относится даже к подлизам :-))). Думает токо о том чтобы претензий в цехе не было а то что перевыполняем план по конструированию так это он называет "плохо, т.к. на вас еще работы цеха наковыряют и навешают, а ему лишней загрузки себя любимого не надо" (прийдется ведь опять бегать новые указания давать что именно надо сделать)
Уважаемый конструктор Выи извините, мое мнение Вам многому нужно учиться , но так как я для вас дядя Вася учите, я согласен.

конст

Борис Николаевич я с вами согласен что учиться МНЕ надо еще доооооооолго, не спорю ж ;)

В общем уважаемые коллеги я сделал такой вывод --- начальник консерватор это уже очевидно, 3Д ни за что не ПРОПУСТИТ (его мнение что это ересь). Опыта да набираться не дает он же гоняя со всякими бумажками, так что изгаляемся убегая при любом случае когда начальник не в своем кабинете сидит, учимся у работников цехов как технологичнее изготовить ту же план-шайбу :-))).
А насчет работы, действительно размер оплаты труда говорят при собеседовании. я уже 4 их прошел и везде с руками готовы были оторвать такого целеустремленного умеющего (средне но хорошо как они видели когда я свои умения показывал) конструктора да и к тому же хоть как то умеющего чертить в 3Д (даже в Екатеринбурге в УЗТМ чертят токо в 2Д 8-)). Предлагали оклад с первого дня и 8000 и 11000. Но увы, у них там слишком простые приспособления конструируют, а мне нужен простор для творчества так сказать, так что ищу ищу :).
Был один вариант в Подольск с окладом 18000 но я что то побоялся далеко от дома уезжать ::)

Цитата: конструктор от 27.02.11, 15:21:12
Борис Николаевич я с вами согласен что учиться МНЕ надо еще доооооооолго, не спорю ж ;)

В общем уважаемые коллеги я сделал такой вывод --- начальник консерватор это уже очевидно, 3Д ни за что не ПРОПУСТИТ (его мнение что это ересь). Опыта да набираться не дает он же гоняя со всякими бумажками, так что изгаляемся убегая при любом случае когда начальник не в своем кабинете сидит, учимся у работников цехов как технологичнее изготовить ту же план-шайбу :-))).
А насчет работы, действительно размер оплаты труда говорят при собеседовании. я уже 4 их прошел и везде с руками готовы были оторвать такого целеустремленного умеющего (средне но хорошо как они видели когда я свои умения показывал) конструктора да и к тому же хоть как то умеющего чертить в 3Д (даже в Екатеринбурге в УЗТМ чертят токо в 2Д 8-)). Предлагали оклад с первого дня и 8000 и 11000. Но увы, у них там слишком простые приспособления конструируют, а мне нужен простор для творчества так сказать, так что ищу ищу :).
Был один вариант в Подольск с окладом 18000 но я что то побоялся далеко от дома уезжать ::)
Я не побоялся, свозил жену, детей, познакомил с директором, имею 3-комнатную свою квартиру это было условием моей работы.

конст

Вам повезло значит не везде так рады )
Надо будет тож набраться смелости как нибудь тем более что семьей я пока не разжился :)
А моим условием например в Екб было именно отсутствие даже девушки :!:

Цитата: конструктор от 27.02.11, 15:32:28
Вам повезло значит не везде так рады )
Надо будет тож набраться смелости как нибудь тем более что семьей я пока не разжился :)
А моим условием например в Екб было именно отсутствие даже девушки :!:
Извените нужно работать.

конст

а причем тут девушка?? Я что ее с собой на работу потащу и буду по головке гладить а не работать ::). Бред работодателей :-))).

Цитата: конструктор от 27.02.11, 15:55:45
а причем тут девушка?? Я что ее с собой на работу потащу и буду по головке гладить а не работать ::). Бред работодателей :-))).
Вы извините ну Вам и читать надо научиться, может потом Вы научитесь думать. Еще раз извините без мата.

ben

Цитата: конструктор от 27.02.11, 15:21:12
Борис Николаевич я с вами согласен что учиться МНЕ надо еще доооооооолго, не спорю ж ;)

В общем уважаемые коллеги я сделал такой вывод --- начальник консерватор это уже очевидно, 3Д ни за что не ПРОПУСТИТ (его мнение что это ересь). Опыта да набираться не дает он же гоняя со всякими бумажками, так что изгаляемся убегая при любом случае когда начальник не в своем кабинете сидит, учимся у работников цехов как технологичнее изготовить ту же план-шайбу :-))).
А насчет работы, действительно размер оплаты труда говорят при собеседовании. я уже 4 их прошел и везде с руками готовы были оторвать такого целеустремленного умеющего (средне но хорошо как они видели когда я свои умения показывал) конструктора да и к тому же хоть как то умеющего чертить в 3Д (даже в Екатеринбурге в УЗТМ чертят токо в 2Д 8-)). Предлагали оклад с первого дня и 8000 и 11000. Но увы, у них там слишком простые приспособления конструируют, а мне нужен простор для творчества так сказать, так что ищу ищу :).
Был один вариант в Подольск с окладом 18000 но я что то побоялся далеко от дома уезжать ::)
Простор Вам нужен, когда будет жена и ребенок, думать надо будет не о просторе, а на что их кормить, и будет работать только за деньги, для денег и еще раз для денег. Будет отлично, если хоть наполовину вам будет нравиться ваша работа, примеров куча, когда инженер бросал КБ и шел работать руками, потому что за один "простор" не накормишь семью.

Администратор

Уважаемый Sabahs, Вы получаете замечание за использование в Форуме грубой и ненормативной лексики.

Urik

Цитата: Администратор от 28.02.11, 10:02:32
Уважаемый Sabahs, Вы получаете замечание за использование в Форуме грубой и ненормативной лексики.
:o :?: :?:

VIO

28.02.11, 10:27:32 #52 Последнее редактирование: 28.02.11, 10:44:42 от VIO
Цитата: Urik от 28.02.11, 10:23:46
Цитата: Администратор от 28.02.11, 10:02:32
Уважаемый Sabahs, Вы получаете замечание за использование в Форуме грубой и ненормативной лексики.
:o :?: :?:
Экивоки виноваты.  :)

Дим

Учителям подняли з/п аж 1500 руб :j:, но почему то никто не сказал что эти 1500 дали на всех >:( :-))) Прибавка будет равна примерно по 30 руб. каждому, это есть всего лишь черный пиар.

Андрей Владимирович

Цитата: Дим от 28.02.11, 12:26:16
Учителям подняли з/п аж 1500 руб :j:, но почему то никто не сказал что эти 1500 дали на всех >:( :-))) Прибавка будет равна примерно по 30 руб. каждому, это есть всего лишь черный пиар.
У нас в России 50 учителей?  :)

Дим

Цитата: Андрей Владимирович от 28.02.11, 13:33:28
Цитата: Дим от 28.02.11, 12:26:16
Учителям подняли з/п аж 1500 руб :j:, но почему то никто не сказал что эти 1500 дали на всех >:( :-))) Прибавка будет равна примерно по 30 руб. каждому, это есть всего лишь черный пиар.
У нас в России 50 учителей?  :)
1500 на школу :))))) А там уже распределят по числу учителей.

конст

Цитата: Дим от 28.02.11, 13:39:061500 на школу :))))) А там уже распределят по числу учителей.
1500 на школу 8-) 8-) 8-), ни чего себе щедрость так и выпирает :-)))

Цитата: конструктор от 28.02.11, 16:51:47
Цитата: Дим от 28.02.11, 13:39:061500 на школу :))))) А там уже распределят по числу учителей.
1500 на школу 8-) 8-) 8-), ни чего себе щедрость так и выпирает :-)))
очень жаль, что Вы сдаете на школу, государство это оплачивает,а учетиля последние время ...

Дим

Цитата: Sabahs от 01.03.11, 08:00:22
Цитата: конструктор от 28.02.11, 16:51:47
Цитата: Дим от 28.02.11, 13:39:061500 на школу :))))) А там уже распределят по числу учителей.
1500 на школу 8-) 8-) 8-), ни чего себе щедрость так и выпирает :-)))
очень жаль, что Вы сдаете на школу, государство это оплачивает,а учетиля последние время ...
Это не мы сдаем, это государство з/п учителям так повышает, 1500 рублей на ВСЮ школу, а не каждому учителю.

конст

А у нас на заводе оказывается за 2 последних года валовой фонд зарплаты повысился в 2,4 раза :-))).
А у конструкторов в 0,00 раз :(((. Хотя число работающих повысилось на 11%