Видео для инженеров

Автор Андрей Владимирович, 24.02.11, 14:13:34

« предыдущая - следующая »

Starik

МОДЕРАТОР - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино. Тогда что такое администратор?
На работе Win 7. Pro. SP 1, 64 бита. Браузер - Opera 62.0.3331.116. Компас V17.1.17. Дома компьютера нет. Имеется планшет Lenovo с Android 6.

VIO

Dum spiro spero
Base 17.1.23
MCAD 17.1.21

Golovanev

Оно конечно, но я люблю таки обычным колуном это делать.... Процесс так сказать!

VIO

Оно конечно вручную оно лучше и для здоровья полезнее, но там товарищ в Компасе ваяет.. :)
Так сказать всё в трехмерке, полная инструкция по сборке 88))
:-)))
Dum spiro spero
Base 17.1.23
MCAD 17.1.21

Vitalij Lysanov

А вот Фен Шуй рекомендует все делать как минимум, на вечность. Нужно наколоть дров на вечность? Значит, их вообще не колоть.
И лучше один раз сделать правильную печь, чтобы даже и нижняя колода поместилась, а лучше две колоды с зазором.
В зазор растопку и колоды начнут разогревать друг друга, зазор можно поддерживать руками или внутренней конструкцией.
Верх лучше по минимуму.
Если бревно длинное, все равно горит вначале, и приходится подвигать к дверце.
Кругляк конечно дольше сохнет, и может нужно две дверцы, одна  побольше для закладки, а вторую вырезать в большой для управления процессом

Golovanev

Колоду в печь? Неколотой колодой большого диаметра печь разогреть в принципе невозможно..

А печь должна быть русской. Лучше ничего не надо.

VIO

Dum spiro spero
Base 17.1.23
MCAD 17.1.21

Itat

Шахматы почти по-ленински! :o!:
3D v16 Home. Руководить государством, предприятием, отделом... должен Его Величество Инженер!

Участник

Цепная пила из болгарки ужаснула. Я молчу про смазку шины, которая там вообще не предусмотрена, а вот что будет с дедулей, если цепь заклинит в стволе, даже представлять не хочется. Порой стыдно становится порой, за дурость соотечественников.

Itat

Уважаемые форумчане, где-то в этой теме была ссылка на сайт, где представлены анимированные схемы работы различных двигателей (паровых, двс и т.д.). Сайт англоязычный. Вот, никак не могу найти эту ссылку. Если кто помнит, киньте ссылочку ещё раз, будьте так добры! Хочу своим ученикам показать.
3D v16 Home. Руководить государством, предприятием, отделом... должен Его Величество Инженер!

Студент

Цитата: Itat от 07.10.16, 13:03:10
Уважаемые форумчане, где-то в этой теме была ссылка на сайт, где представлены анимированные схемы работы различных двигателей (паровых, двс и т.д.). Сайт англоязычный. Вот, никак не могу найти эту ссылку. Если кто помнит, киньте ссылочку ещё раз, будьте так добры! Хочу своим ученикам показать.

http://www.animatedengines.com/
A cane non magno saepe ingens aper tenetur.

Itat

Ar4e

Компас это как жигули. час работаешь - неделю отстраиваешь, после все ломается и все сначала...
Будь проклят день когда в чью-то голову влезла мысль создать этот софт

Starik

МОДЕРАТОР - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино. Тогда что такое администратор?
На работе Win 7. Pro. SP 1, 64 бита. Браузер - Opera 62.0.3331.116. Компас V17.1.17. Дома компьютера нет. Имеется планшет Lenovo с Android 6.

Lotos82

Все когда-то бывает в первый раз...

Вячеслав

Цитата: Lotos82 от 03.03.17, 14:38:51
Да, товарищи!
Судный день все ближе...

Да ладно там, Судный День...  :)
8 Марта всё ближе!
Как это у Зорина было? "Смотри на жизнь без наслоений" вроде бы...

kloss

Да, лазерная резка захватывающее зрелище))) Хотя я сейчас все больше склоняюсь к гидроабразивной, т.к. лазерная оставляет очень шерховатые края. Если вам нужны края без скажем так, сучка и задоринки, лучше аппарат ГАР )

Warlock-72

Нужно подавать петицию в Единый Суд по Правам Человека Робота
https://www.youtube.com/watch?v=qel7w4l2HWg