• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Видео для инженеров

Автор Андрей Владимирович, 24.02.11, 14:13:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алхимик

Специально для "Пожарные системы" - АМО 4 ждем на дорогах нашей страны :)

Namenlos Ein

Мало им было бодающегося робота, так они ещё научили его кидаться кирпичами.

http://youtu.be/ptyV1cpE14o

http://youtu.be/2jvLalY6ubc

Kirilius83

27.03.13, 19:02:24 #162 Последнее редактирование: 27.03.13, 19:45:31 от Kirilius83
Корпуса для макбуков фрезеруют из листа?!!!

http://www.youtube.com/watch?v=gSPdW_9sguU&feature=related



Нож из сверла. Кустарщина, но интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=q2FWeQwGV7I

JIK

Цитата: Kirilius83 от 27.03.13, 19:02:24
Корпуса для макбуков фрезеруют из листа?!!!
А что Вас смущает? Буржуи очень хорошо считают денежку, если выгодно драть - дерут, без угрызения совести.

SHS71

Цитата: Kirilius83 от 27.03.13, 19:02:24
Нож из сверла. Кустарщина, но интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=q2FWeQwGV7I
Парень говорит:
"Если я люблю быстрорезы из углеродки простой". Знаток!

а на 4-й минуте он угробил заготовку.

Наковальня - жесть! Трусится от ударов! Какая ковка может быть?
Кувалдочка с металлической ручкой!

Kirilius83

А ты так могешь? Хотяб на хорошем оборудовании сковать? А он могет и на плохом  ;)
Нож режет? От удара молотком сразу не ломается? Ну и чего еще надо? Для работы перламутровые пуговки ненадобны  :-)))

ЗЫ никто и не говорил что это крутое видео. Это видео о том как по постому можно сделать простой нож чисто для работы. И все. Я, чесно говря, думал что из сверла нож будет очень хрупким, рессорные стали гибче. Ан-нет - удары держит оказывается.... И изготовляется на костре, буквально.....  :o

Вячеслав

+ Благодарностей: 1

Itat

Какое хорошее видео! Надо попробовать, благо, что в школьные годы и в годы учёбы в техникуме увлекался подобными вещами немного.
И заготовки есть!!!
Кажется, что на 12-й минуте дядька чуть сталь не пережег... Или мне показалось?

Zombi

+ Благодарностей: 1

Starik

Только сегодня видел что то подобное наяву. Ну мажет быть более примитивное. Есть у нас торговый центр "Мега". Был сегодня там. Иду по одному проходу, широкому такому проход. Около одного из магазинов, вроде электроники, точно не отложилось, у входа, стоит компьютер с большим мониторам. Перед монитором, на столе лежит какая то черная коробочка и закрыта прозрачным колпаком, ну может чтобы не сперли :-))). А метрах в полутора...двух от монитора стоят два мальчика, лет по 10...12. Мальчики двигают руками, просто так в воздухе. А по монитору перемешается курсор, вслед за движениям их рук. Они там меняют окна, передвигают и листают картинки, ну в общем как будто водят пальцами по экрану планшетника, или мышкой на обычном компе. Вот были ли у них на руках одеты какие либо браслеты или нет, внимания на обратил. Для рекламы это конечно там было выставлено. Если бы предыдущее сообщение я увидел до того как попал туда, то, наверное, поразглядывал всё более тщательно. А так, поглядел несколько секунд, да и дальше пошел. Только подумал: надо же, что уже понапридумывали.

Itat

Я в Красноярске тоже зашёл в торговый центр в прошлом году. Так там два мальчика в нин-понг перед экраном играли, а в руках у них были ракетки. Очень я удивился, однако! :o

sulyco

ЦитироватьТак там два мальчика в нин-понг перед экраном играли, а в руках у них были ракетки. Очень я удивился, однако!
Да будет вам! Мы давно уже в пинг-понг с ракетками играем.  88))

Itat

Я по поводу видео, где показана технология изготовления ножа. Заготовка уже у меня!!! :sun:

tur

Цитата: Itat от 01.04.13, 16:45:30
Я по поводу видео, где показана технология изготовления ножа. Заготовка уже у меня!!! :sun:

Сверло сперли?
+ Благодарностей: 1

Starik

Цитата: tur от 02.04.13, 08:55:17
Сверло сперли?
Ай, яй, яй. Ну почему сразу обвинять человека в чем то нехорошем.  >:(

Администратор

Цитата: Starik от 30.03.13, 16:08:47
стоит компьютер с большим мониторам. Перед монитором, на столе лежит какая то черная коробочка и закрыта прозрачным колпаком, ну может чтобы не сперли :-))). А метрах в полутора...двух от монитора стоят два мальчика, лет по 10...12. Мальчики двигают руками, просто так в воздухе. А по монитору перемешается курсор, вслед за движениям их рук.
Это был кинект :)
+ Благодарностей: 1

tur

Цитата: Starik от 02.04.13, 10:09:18
Ай, яй, яй. Ну почему сразу обвинять человека в чем то нехорошем.  >:(

Я не обвинял, а спросил.
+ Благодарностей: 1

Николай

Ждём испытаний ножа из Ачинска, заготовка которого загадочным образом оказалась у Юрия Анатольевича. :)

Itat

Так у нас один крупный завод давно обанкротили и разворовали, задолжав зарплату работникам за несколько месяцев. Я мимоходом сверло прихватил. Кажется это было последнее сверло на весь завод. Так что я ни на что не обижаюсь. Просто прихватил то, что не успели украсть. Сегодня попробую фото завода скинуть. И фото сверла тоже. А нож я только в июле начну делать, когда в отпуск пойду.

Администратор

+ Благодарностей: 5