Чтобы это значило?

Автор Андрей Владимирович, 22.02.11, 17:11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Сегодня увидел такую вот конструкцию. Интересно, для чего она предназначена?

Дим

Цитата: Андрей Владимирович от 22.02.11, 17:11:57
Сегодня увидел такую вот конструкцию. Интересно, для чего она предназначена?
Это не с конкурса самых сложных но бесполезных конструкций? :shu:

Андрей Владимирович

Нет. Это сегодня наши женщины нас поздравляли, кроме всего прочего, и открытками сделанными аппликацией. На моей такое красовалось!

Дим

А... тогда это из конкурса "А вам слабо?"

sulyco

это трубооберточный аппарат. Ручки на желтой штанге располагаются параллельно оси трубы, моторчик крутит красную штуку, на которой поджимаемые внутрь колесики имеют определенный шаг для смещения по трубе при обкатывании ее. На синих приспособах висят рулоны оберточного материала.
Как-то так мне увиделось
п.с Как ее надеть на трубопровод и как снять, если труба типа уже в эксплуатации?

Алхимик


Андрей Владимирович

А вот ещё одна загадка. Чтобы это значило?! Только в отличии от первой я знаю на неё ответ.

Алхимик

шахта какой то термопечки)

Андрей Владимирович

Не-е-е. Это сталеразливочный ковш изнутри. Футеровка похожа на кирпичи стен древней крепости. :)

Алхимик

ничего себе ковшик) в литейке 300 кг только льют и замазывают глиной ковш где то на 50 мм и дно 150

Андрей Владимирович


sulyco

Андрей Владимирович! Вы нас обманываете! Это же средневековый туннель под Кенигсбергом. Там впереди за замуровкой - янтарная комната. Нашли, значит, все-таки, а делиться не хотите...  88))

Андрей Владимирович

Ага, зубы себе вставлю янтарные! :)

Андрей Владимирович

Работал в excel и как-то и зачем-то нажал alt+я. И вдруг какие-то буковки выскочили. Кто знает - что это?

конст

Цитата: Андрей Владимирович от 10.03.11, 16:58:28
Работал в excel и как-то и зачем-то нажал alt+я. И вдруг какие-то буковки выскочили. Кто знает - что это?
я знаю я знаю :j: :j: :j:. Еще альт+с попробуйте )))

Makar

Это сочетания горячих клавиш.

конст

Цитата: Makar от 10.03.11, 17:33:14
Это сочетания горячих клавиш.
а если точнее то как они используются? 88))

Андрей Владимирович

Попробовал поиграть как горячими. Что-то не получается.

конст

откройте документ эксель, нажмите сначала Alt, потом  букву О, затем Ъ, и увидите окно масштаба.
Это так к примеру. Единственное что нужно через альт вывести эти чудо подсказки на экран, и затем без нажатия альт, нажимать нужные русские буквы или цифры для выбора операций :fr:  :w:
:

nema81

Нажимаете ALT и если удерживать, появляются буквы - горячие клавиши. Нажимаете соответственную букву и высвечивается меню, или подменю, под которой эта буква высветилась. Например для входа в меню "ВСТАВКА" при нажатии клавиши ALT надо нажать букву "С"