• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужна ли программа Вертикаль??? технологу

Автор Ann, 18.02.11, 15:32:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Цитата: Дед Мороз от 25.02.11, 15:50:38
сами-то поняли, что сказали ?

Я ничего не говорил, меня ужаснула Ваша фраза "тот сок впитали не с кровью матери".
Если что и "впитывают", то только с "молоком матери".
У Вас ужасные ассоциации, только в мозгу жестокого человека (а Вы именно такой!) такое сочетание слов рождается.

Вячеслав

Цитата: Ann от 25.02.11, 15:55:28
Наш танк рулит 10 лет :)

Вы тоже жестокий человек, не остановитесь ни перед чем, даже если придется пройтись по чьей-то судьбе...

Вячеслав

Цитата: tur от 25.02.11, 15:53:55
Почитать то о чем Вы пишите, так у вас там скоро боевые действия начнутся вместо внедрения.
По моему нужно относиться ко всему происходящему более проще!

А именно это таким людям и нужно - они уничтожают всё вокруг себя.

Ann

Цитата: Вячеслав от 25.02.11, 15:58:50
Цитата: Ann от 25.02.11, 15:55:28
Наш танк рулит 10 лет :)

Вы тоже жестокий человек, не остановитесь ни перед чем, даже если придется пройтись по чьей-то судьбе...
Главное с юмором :)

Вячеслав

Цитата: Ann от 25.02.11, 16:02:29
Главное с юмором :)

От такого юмора - мороз по коже...

Ann

Цитата: Вячеслав от 25.02.11, 16:04:03
Цитата: Ann от 25.02.11, 16:02:29
Главное с юмором :)

От такого юмора - мороз по коже...
Чтоб у вас мороз по коже не поверю, не прикидывайтесь.

Вячеслав

Цитата: Ann от 25.02.11, 16:05:32
Чтоб у вас мороз по коже не поверю, не прикидывайтесь.

В притворстве уличаете? А я не прикидываюсь - я просто знал одну специалистку, которая "внедряла" в жизнь свои идеи.
Не приведи Господь увидеть еще раз...

tur

Цитата: Вячеслав от 25.02.11, 16:09:54

...... А я не прикидываюсь - я просто знал одну специалистку, которая "внедряла" в жизнь свои идеи.
Не приведи Господь увидеть еще раз...

А подробнее....

Вячеслав


Администратор

Коллеги, а вы не слишком раскипятились и ушли от темы?

Уважаемый (уважаемая) Ann, Вы ответ на свой первоначальный вопрос получили?

Ann

Цитата: Вячеслав от 25.02.11, 16:18:20
Цитата: tur от 25.02.11, 16:12:16
А подробнее....

В понедельник расскажу...
За выходные придумает красивую сказку - ждите РЕБЯТКИ. Мужчина утверждаться будет :shu:

Ann

Цитата: Администратор от 25.02.11, 16:25:08
Коллеги, а вы не слишком раскипятились и ушли от темы?

Уважаемый (уважаемая) Ann, Вы ответ на свой первоначальный вопрос получили?
нет

Андрей Владимирович

если первоначальный вопрос был в этом:
Цитата: Ann от 18.02.11, 15:32:59
... Но как доказать это в ОГТ (отделе главного технолога) :`(
То тогда я на 70% согласен с Иваном Альбертовичем:
Цитата: Jean от 18.02.11, 15:42:52
Никак не докажете. Технологам она не нужна, нужна для ведения электронки остальным. Только ломать, логика тут ни при чем.

Вячеслав

Цитата: Ann от 25.02.11, 16:25:54
За выходные придумает красивую сказку - ждите РЕБЯТКИ. Мужчина утверждаться будет :shu:

Не дождётесь...

Администратор

Цитата: Ann от 25.02.11, 16:26:42
Цитата: Администратор от 25.02.11, 16:25:08
Уважаемый (уважаемая) Ann, Вы ответ на свой первоначальный вопрос получили?
нет

В таком случае прошу ВСЕХ участников темы вернуться к ответу на первый вопрос Ann. Если у вас есть еще что-то добавить к сказанному СТРОГО ПО ТЕМЕ.

Весь флуд — междусобойчики, взаимные пикировки, обсуждение железа, Ворда, стихи, мерянье скриншотами и прочими достоинствами, доработки форм и т.д. и т.п. отсюда будут удаляться без дополнительных предупреждений.  Хотите обсудить другие вопросы по организации ТПП — сделайте это в отдельных темах с информативными названиями.

Вам, Ann, персональное предупреждение: не надо провоцировать оффтопик и превращать тему в помойку. Кроме того, в обсуждении стоило бы проявлять больше уважения к коллегам.
Спасибо за понимание.

Андрей Владимирович

Честно говоря, я согласен с Администратором! Начал читать тему с начала и заблудился в оффтопе!
Конечно в вопросе организации технологического процесса я как ёжик в тракторе, но могу посоветовать следующее. Дать двум технологам (ратующим на старое и ратующим за новое) аналогичные/похожие работы. И в конце посмотреть на результаты - качество и скорость. Сделать это раз 7-8. Потом уже на основе результатов сделать вывод и выложить его перед руководством. Это первый, но наиболее важный шаг.

Ann

Спасибо всем большое!!!!! Очень понятно и "дружелюбно" молодые и не очень молодые люди ответили
:!:

Ann

Я -то новичок, а вот остальные зачем так активно поддерживали тему, если она бессталковая, не понятно!

Ann

Как бы удалиться с этого форума

Ann

спасибо не буду говорить именно кому,но ваши советы действительно достойны. Упомяну только Дед Мороза, которому отдельное спасибо! :)