• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пятница - прекрасный день

Автор Zima, 21.01.11, 11:43:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zima

Прекрасный день пятница!!!
Интереснно как по окончанию работы, проводят этот день пользователи Компаса!

Я приду домой, лягу на диван, с боку ляжет кот, открою "Вокруг света" и буду читать всякую интересную ерунду. Благо на улице -25. :-\

Администратор

А чтобы не пропустить этот день, придуман сайт Сегодня пятница?.

sulyco

Цитата: Zima от 21.01.11, 11:43:35
Я приду домой, лягу на диван, с боку ляжет кот, открою "Вокруг света" и буду читать всякую интересную ерунду. Благо на улице -25. :-\
А что, интересно, в данном случае должно отличать пятницу от, например, понедельника (вторника, среды, четверга)?  88))

Zima

Цитата: sulyco от 21.01.11, 12:10:06
Цитата: Zima от 21.01.11, 11:43:35
Я приду домой, лягу на диван, с боку ляжет кот, открою "Вокруг света" и буду читать всякую интересную ерунду. Благо на улице -25. :-\
А что, интересно, в данном случае должно отличать пятницу от, например, понедельника (вторника, среды, четверга)?  88))
Странный вопрос!!! Вы либо на пенсии, либо большой начальник! :-)))

Администратор

Цитата: sulyco от 21.01.11, 12:10:06
А что, интересно, в данном случае должно отличать пятницу от, например, понедельника (вторника, среды, четверга)?  88))
Начиная с вечера пятницы на диване с котом и журналом можно лежать [теоретически] 2,5 суток :)

Zima

Цитата: Администратор от 21.01.11, 12:19:54
Цитата: sulyco от 21.01.11, 12:10:06
А что, интересно, в данном случае должно отличать пятницу от, например, понедельника (вторника, среды, четверга)?  88))
Начиная с вечера пятницы на диване с котом и журналом можно лежать [теоретически] 2,5 суток :)
Это только теоретически!
С чистой совесть и выкинув из головы все проблемы, только в пятницу.

sulyco

Цитата: Zima от 21.01.11, 12:15:46
Странный вопрос!!! Вы либо на пенсии, либо большой начальник! :-)))
А что, если не начальник или пенсионер, то домой кроме как по пятницам не пускают? Или абонемент на диван только пятничный? А может кота "дают" только по пятницам? А в четверг нельзя читать? А по понедельниакм никогда не бывает -25?  88))

Starik

Цитата: sulyco от 21.01.11, 12:10:06
А что, интересно, в данном случае должно отличать пятницу от, например, понедельника (вторника, среды, четверга)?  88))
Лично для меня пятница это предвкушение тог, что завтра можно будет вставать не в 6 часов, а часов в 9....10. Кайф.

Zima

Цитата: sulyco от 21.01.11, 12:23:58
Цитата: Zima от 21.01.11, 12:15:46
Странный вопрос!!! Вы либо на пенсии, либо большой начальник! :-)))
А что, если не начальник или пенсионер, то домой кроме как по пятницам не пускают? Или абонемент на диван только пятничный? А может кота "дают" только по пятницам? А в четверг нельзя читать? А по понедельниакм никогда не бывает -25?  88))
Тогда почему торт со свечами в день рождения?? Что в другие дни тортов и свечей не продают?

maliardo

ИМХО Как то у Вас все скучно  диван, "вокруг света", кот под боком.... Для меня пятница это релаксация в бассейне, а потом пиво с друзьями ;) :beer: И это Прекрасный День!!!!

Zima

21.01.11, 12:40:14 #10 Последнее редактирование: 21.01.11, 12:52:45 от Zima
Цитата: maliardo от 21.01.11, 12:34:57
ИМХО Как то у Вас все скучно  диван, "вокруг света", кот под боком.... Для меня пятница это релаксация в бассейне, а потом пиво с друзьями ;) :beer:
Это ведь только сегодняшний (один из многих) вариантов.
А вдруг у кого то можно поучиться.

sulyco

Цитата: Zima от 21.01.11, 12:29:53
Тогда почему торт со свечами в день рождения??
А вас что больше и нтересует: Почему
торт со свечами в день рождения??
торт со свечами в день рождения??
торт со свечами в день рождения??  :shu:

Zima

Цитата: sulyco от 21.01.11, 12:55:00
Цитата: Zima от 21.01.11, 12:29:53
Тогда почему торт со свечами в день рождения??
А вас что больше и нтересует: Почему
торт со свечами в день рождения??
торт со свечами в день рождения??
торт со свечами в день рождения??  :shu:
Это нельзя делить! Это единое понятие!

sulyco

Цитата: Zima от 21.01.11, 13:02:21
Это нельзя делить! Это единое понятие!
Традиция, стало быть. А посему, возвращаясь к первому посту и дедуктируя последующие, у вас пятничная традиция
Цитата: Zima от 21.01.11, 11:43:35
Я приду домой, лягу на диван, с боку ляжет кот, открою "Вокруг света" и буду читать всякую интересную ерунду. Благо на улице -25. :-\
Теперь все понятно.  88))
По секрету сообщу, что у меня тоже есть пятничная традиция - поиграть с дружками в карты.  :shu:

Zima

Цитата: sulyco от 21.01.11, 13:09:29
Цитата: Zima от 21.01.11, 13:02:21
Это нельзя делить! Это единое понятие!
Традиция, стало быть. А посему, возвращаясь к первому посту и дедуктируя последующие, у вас пятничная традиция
Цитата: Zima от 21.01.11, 11:43:35
Я приду домой, лягу на диван, с боку ляжет кот, открою "Вокруг света" и буду читать всякую интересную ерунду. Благо на улице -25. :-\
Теперь все понятно.  88))
По секрету сообщу, что у меня тоже есть пятничная традиция - поиграть с дружками в карты.  :shu:
Наверное в преф?? Ах  как я Вам ззавидую!

sulyco


Zima

Цитата: sulyco от 21.01.11, 13:35:56
Преф - в прошлом. Покер.
Серьезная игра- выдержка, психология и немного удача.

Игорьтек

Сегодня два замечательных праздника:
Международный день объятий!
Поэтому хочу обнять  :fly: Правильно нашего администратора. :um:
Цитата из яндекса: "Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.!"
Пусть я и не первый, но администратора я все равно обнимаю и даже поцелую! :bebebe:
Второе сегодня день Бабушки, правда только в Польше, но все равно если у Вас есть бабушки или Мамы которые уже по Вашей инициативе стали Бабушками, то и их можно поздравить!
Поздравления лишними ни когда не бывают!

b_leo

Обычно в пятницу в компе возникают всякие глюки :-)))
Например, такие:

b_leo

Поэтому хочется сказать: