• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

аренда для АСКОНа

Автор Shev, 14.01.11, 16:16:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алхимик

у меня на предприятии слесаря круче конструкторов)) если что то не соберется то виноват конструктор :-))) с этим лично есче не встречался, но вот с тем что нужно фрезернуть прямоугольник L = 140-1.2 B =60-0.5 H=16-0.3 а получаемый L=137 B=58 H=16,8.

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 21.01.11, 16:46:05
у меня на предприятии слесаря круче конструкторов)) если что то не соберется то виноват конструктор :-))) с этим лично есче не встречался, но вот с тем что нужно фрезернуть прямоугольник L = 140-1.2 B =60-0.5 H=16-0.3 а получаемый L=137 B=58 H=16,8.

Наняли конструктора на работу. Где-то в середине проработки проекта поняли, что на чертеже будет прямоугольник. Так и вышло.  :)
Начальник негодуэ...  :)

конст

Цитата: Shev от 17.01.11, 19:36:51
Цитата: Вячеслав от 17.01.11, 15:53:43
P.S. А вот кухня маловата...

9кв.м. мне хватает у меня даже верхние полки пустые ставить чего )))

Оптимизма у меня хоть отбавляй, деньги на жизнь есть, две комнаты сдаю двум девушкам, так то тут у меня весело,
Коллектив у нас мужской 6 человек,  начальству моя  рабочая политика не понравилась,
за 30т.р. я сказал что буду только на работу вовремя приходить и уходить и буду делать вид что работаю.
за 35т.р. начну выполнять работу но с ошибками.
за 40т.р. начну проверять свои ошибки и исправлять.
за 45т.р. даже начну отвечать на телефонные звонки  во время отпуска и выходных. и переживать за выполненную работу.

вы нахал батшка :-))) 8-)

Kirilius83

Я мне нравится такая политика))) Я тоже так считаю, и так делаю))
Единственно, порог "приходить на роботу" у меня несколько ниже - 25 т.р.
Середина то же чуть ниже, а вот бегать и вкалывать на работе - ну никак не меньше 45, вообще же 50 т.р.
Самое интересное, что так на практике и бывает! 25 т.р. - это как правило на местах, где не ценят кадры, типа есть человек - значит работает. А как - никто и не разбирается. Либо понимают, что за 25. т.р. особо бегать не заставишь.... Поэтому вполне реально приходить на работу и толком ничего не делать....
Там же, где нужен специалист и где нужна ответственность - там и платят больше. Сейчас получаю 30 грязными, спокойно работаю в свое удовольствие.
ЗЫ Санкт-Петербург :)