аренда для АСКОНа

Автор Shev, 14.01.11, 16:16:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Senior lecturer

Вот кому-то достанется супер-специалист...

Алхимик

ученье - свет,
не ученье - как только свет так уже на работу... (Народная мудрость) :))))) :)))))

Shev

Цитата: Starik от 18.01.11, 13:19:59

Ну что же это они так >:(. Такого величайшего специалиста надо было ждать до победного конца. А еще правильнее собеседовать прийти к нему на дом, чтобы ноженьки он свои не утруждал, и не плутал в великой задумчивости. И предупредить заранее и время, удобное для специалиста выбрать, дабы ненароком сон его драгоценнейший не потревожить. :-))) :-))) :-)))


Только Вы меня и понимаете, может возьмете на работу ?

werwolf_nn

дык может сразу на пенсию, а то сколько еще работать надо

Shev

Ладно пошутили и хватит!
Я про работал 12 лет станочником на универсальном и обрабатывающих центрах, работал и год технологом, со второго курса работал инженером-конструктором.
Честно надоело на своем горбу тащить за копейки Российское производство. Теперь решил заниматься недвижимостью вот читаю литературу "операции по недвижимостью" хочу купить новостройку отделать их и продавать уже с ремонтом, кстати я в своей квартире я все сам делал своими руками )))

Алхимик

Цитата: Shev от 18.01.11, 14:41:36
Ладно пошутили и хватит!
Я про работал 12 лет станочником на универсальном и обрабатывающих центрах, работал и год технологом, со второго курса работал инженером-конструктором.
Честно надоело на своем горбу тащить за копейки Российское производство. Теперь решил заниматься недвижимостью вот читаю литературу "операции по недвижимостью" хочу купить новостройку отделать их и продавать уже с ремонтом, кстати я в своей квартире я все сам делал своими руками )))

руки что надо) если есть начальный капитал на новостройку почему бы и нет.

Shev

Если только продать свою!  и  еще разница  останется )))

Starik

Цитата: Shev от 18.01.11, 13:44:59
Только Вы меня и понимаете, может возьмете на работу ?
Да не вопрос. Только изначальная ЗП у нас раза в два ниже самой маленькой, что Вы в списке показали. А дальше по способностям, как себя проявите. Да и сидим мы почти в 2000 верстах от столицы. И климат у нас здесь такой, что не всякий из центральной полосы выдержать может. И жилье служебное не предоставляется, а так, приходите на переговоры, только вот к нам опаздывать не нужно. Директор опадавших на переговоры сразу заворачивает.

Вячеслав

Цитата: Shev от 18.01.11, 14:41:36
... работал и год технологом ...

Если не секрет: в какой области вы работали технологом? Механообработка?

Shev

Цитата: Вячеслав от 18.01.11, 15:19:33
Цитата: Shev от 18.01.11, 14:41:36
... работал и год технологом ...

Если не секрет: в какой области вы работали технологом? М?

Да! фрезерная и токарная обработка!

Senior lecturer

А по фото 7, где ДВД и др. элементы к ТВ стоят? Если можно фото. И провода в стене?

Shev

Цитата: Senior lecturer от 18.01.11, 15:54:07
А по фото 7, где ДВД и др. элементы к ТВ стоят? Если можно фото. И провода в стене?
В стене сквозное отверстие на кухню за холодильником,  и под холодильником системный блок расположен горизонтально, очень удобно "блютус мышь" и фильмы скачиваю смотрю бесплатно )))

Senior lecturer

Цитата: Shev от 18.01.11, 16:04:12
В стене сквозное отверстие на кухню за холодильником
Хорошо хоть не к соседям...  :-)))

Цитата: Shev от 18.01.11, 16:04:12
системный блок
Т.е. спутника нет? Всё через ПК?

Shev

Цитата: Shev от 18.01.11, 16:04:12
системный блок
Т.е. спутника нет? Всё через ПК?
[/quote]
у меня 1.5ТB. жесткий диск, все новинки из кинотеатров или дискавери на любой вкус, на дворе 21век  кто сейчас платит за развлечение, а новости можно и по первом каналу посмотреть )))

Senior lecturer

Цитата: Shev от 18.01.11, 20:33:57
у меня 1.5ТB. жесткий диск, все новинки из кинотеатров или дискавери на любой вкус
Не у всех инет нормальный

Kirilius83

Цитата: Алхимик от 18.01.11, 13:42:20
ученье - свет,
не ученье - как только свет так уже на работу... (Народная мудрость) :))))) :)))))
Ага, не учишся - чуть свет, и на работу...
А учишся - при свете, по ночам)))
Выучился - работаешь и чуть свет, и когда солнце уже зашло, при лампе...
Это ведь слесаря/станочники от звонка до звонка работают, ИТР зачастую работают дольше :shu:

Алхимик

Цитата: Kirilius83 от 19.01.11, 16:34:56
Цитата: Алхимик от 18.01.11, 13:42:20
ученье - свет,
не ученье - как только свет так уже на работу... (Народная мудрость) :))))) :)))))
Ага, не учишся - чуть свет, и на работу...
А учишся - при свете, по ночам)))
Выучился - работаешь и чуть свет, и когда солнце уже зашло, при лампе...
Это ведь слесаря/станочники от звонка до звонка работают, ИТР зачастую работают дольше :shu:
ну если для вас конечная должность для которой получают образование ИТР тогда да вы правы :shu:

Kirilius83

Цитата: Алхимик от 19.01.11, 17:13:41
ну если для вас конечная должность для которой получают образование ИТР тогда да вы правы :shu:
Задумался. А ведь и вправду, если не брать гуманитарные специальности, а только технические - то только для ИТР и нужна вышка. Других специальностей в голову не приходит. Работяги без вышки, мастера тоже (ну кроме тех, кто на практике работает) как правило. И начальство - либо из ИТР (тогда да, с вышкой) либо если только с гуманитарной вышкой...
Помните анекдот 90х?
Просит один новый русский другого: возьми сына на работу.
- Не вопрос, делать ничего не надо, зарплата 3000 баксов! Пусть завтра приходит..
- Да не, мне надо так, чтоб работал и получал 10 000 рублей.
- Тогда извини, тут учится 5 лет надо...
ЗЫ в начальство есть возможность податься, но что-то не хочется.... Поработал немного нач производства, и понял, что конструировать пока интереснее)))

Алхимик

Цитата: Kirilius83 от 20.01.11, 10:48:41
ЗЫ в начальство есть возможность податься, но что-то не хочется.... Поработал немного нач производства, и понял, что конструировать пока интереснее)))

как по мне наверно самая сложная должность начальник производства. Кроме как пендали и подзатылники ничего не раздает. А иначе планы не выполняют. Не у каждого сил хватит.

Kirilius83

Цитата: Алхимик от 20.01.11, 19:43:24
как по мне наверно самая сложная должность начальник производства. Кроме как пендали и подзатылники ничего не раздает. А иначе планы не выполняют. Не у каждого сил хватит.
Не спорю. Очень даже похоже. Это мне и не понравились :( Мне более творческая работа интереснее.
А слесарей и так пинать приходится, хоть и конструктор: больше чем на пару часов оставлять нельзя без присмотра, такого могут насобирать.....