• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

аренда для АСКОНа

Автор Shev, 14.01.11, 16:16:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shev

Три дела точно могу, как-то во время работы и одновременного разговора и еще я уснул, сами понимаете жизнь студента вечерника, после ночной дискотеки и с разу на  работу  )))

Вячеслав

Цитата: Starik от 17.01.11, 13:54:22
По историческим слухам, Саша (или Шурик), который Македонский, делал одновременно до ПЯТИ дел. Вот как такого достигните, Вас сразу в Аскон и возьмут работать. :-)))

Вообще-то, по историческим слухам, несколько дел одновременно (а именно - три: читать, диктовать послание и обсуждать государственные дела) мог только ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ.
Из современников несколько дел сразу делают водители маршрутки: управляют автобусом, говорят по мобильнику, отсчитывают сдачу пассажирам...

sulyco

Причем, судя по количеству ДТП с маршрутками, не все еще освоили "многостаночность".  88))

Starik

Цитата: Вячеслав от 17.01.11, 14:12:02
Вообще-то, по историческим слухам, несколько дел одновременно (а именно - три: читать, диктовать послание и обсуждать государственные дела) мог только ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ.
Из современников несколько дел сразу делают водители маршрутки: управляют автобусом, говорят по мобильнику, отсчитывают сдачу пассажирам...
Я в истории не силе, поэтому мог и ошибиться. А насчет водителя маршрутки, то он при всем при этом может еще и булку жевать или курить. Т.е. получается ЧЕТЫРЕ дела. Обошел ГАЯ.

Вячеслав

Во-во! Так что у молодого человека есть все шансы сдать помещение под общежитие для сотрудников компании, получать за это деньги, устроиться туда консьержем и уборщицей с правом постоянного проживания во вверенном помещении.
Само собой, постояльцам понадобятся услуги системного администратора. Есть кандидатура, оч-ч-ч-ень подходящая...

Shev

Цитата: Вячеслав от 17.01.11, 14:35:32

Само собой, постояльцам понадобятся услуги системного администратора. Есть кандидатура, оч-ч-ч-ень подходящая...
Я могу и системным администратором подрабатывать  у меня WiFi по всей квартире настроен!

Вячеслав

Так Вам тогда цены нет! Особенно, если Вы - холостяк!

Shev

Цитата: Вячеслав от 17.01.11, 15:16:28
Так Вам тогда цены нет! Особенно, если Вы - холостяк!
не знаю, не знаю.... на последнем месте работы мои таланты не оценили )))

Senior lecturer

Цитата: Shev от 17.01.11, 13:46:26
я все таки по образованию Инженер-конструктор, правда еще только на 5 курсе института
Всё таки у Вас ещё никакого образования нет!

Shev

Ладно поеду сейчас на собеседование  кому-то со мной очень повезет, самое главное на собеседовании всю правду не говорить, надеюсь в России после моих трудов, не станет на одно предприятие меньше )))

Вячеслав

Насколько я понял, Ваши таланты как раз оценили, но они входили в разрез с чем-то, принятым на предприятии. :)
Может быть женский пол в коллективе был очарован Вами, а вследствие этого - упала производительность (все только и делали, что Вами восторгались).
Может быть Вы понравились некой даме, а она нравилась кому-то другому, он приревновал Вас к ней, в итоге - Вы свободный человек.
И таких "может быть" может оказаться очень много, что именно послужило причиной - трудно сказать.
Не теряйте оптимизма и будьте самим собой - это самое главное.

P.S. А вот кухня маловата...

Shev

Цитата: Вячеслав от 17.01.11, 15:53:43
P.S. А вот кухня маловата...

9кв.м. мне хватает у меня даже верхние полки пустые ставить чего )))

Оптимизма у меня хоть отбавляй, деньги на жизнь есть, две комнаты сдаю двум девушкам, так то тут у меня весело,
Коллектив у нас мужской 6 человек,  начальству моя  рабочая политика не понравилась,
за 30т.р. я сказал что буду только на работу вовремя приходить и уходить и буду делать вид что работаю.
за 35т.р. начну выполнять работу но с ошибками.
за 40т.р. начну проверять свои ошибки и исправлять.
за 45т.р. даже начну отвечать на телефонные звонки  во время отпуска и выходных. и переживать за выполненную работу.

sulyco

Цитата: Shev от 17.01.11, 19:36:51
за 30т.р. я сказал что буду только на работу вовремя приходить и уходить и буду делать вид что работаю.
за 35т.р. начну выполнять работу но с ошибками.
за 40т.р. начну проверять свои ошибки и исправлять.
за 45т.р. даже начну отвечать на телефонные звонки  во время отпуска и выходных. и переживать за выполненную работу.
Немного в сторону:
Если предприятие в одном населенном пункте оплачивает трудозатраты в разы более, чем предприятие в другом населенном пункте, при этом выпуская подобную по качеству и фукционалу продукцию, то первое предприятие можно отнести к источникам повышенной инфляции. А оно надо?

Starik

Цитата: Shev от 17.01.11, 19:36:51
за 30т.р. я сказал что буду только на работу вовремя приходить и уходить и буду делать вид что работаю.
за 35т.р. начну выполнять работу но с ошибками.
за 40т.р. начну проверять свои ошибки и исправлять.
за 45т.р. даже начну отвечать на телефонные звонки  во время отпуска и выходных. и переживать за выполненную работу.
Ого, не слабые запросики :o, это еще для студента 5ого курса 8-). И это еще + сдача квартиры в аренду, и + подработка стороже в этой же квартире. А не слипнется ли???? :-))) :-))) :-)))

Urik

Цитата: Starik от 18.01.11, 07:45:39
... А не слипнется ли???? :-))) :-))) :-)))
:))))) Думаю, не слипнется. Просто человек себя так оценивает. Как его будет оценивать другой (потенциальный начальник или еще кто-то) - это его (начальника) личные трудности. А вот найдут ли они компромисс, и у кого что и где слипнется - нам не известно. Да и не интересно по большому счету.

PS: Иногда бывает услышишь такой вот отрывок диалога:
- Я огого сколько всего делаю, и тут я, и сдесь все на мне, и вот оттуда ко мне с вопросами приходят... (и т.п.) А Вася ничего не делает, а получает больше меня... Это почему он больше меня получает?!
... и задумаешься: этот крикун, он что? Хочет чтоб Васе стали платить меньше? По его возгласам понимаешь, что его не устраивает зарплата соседа... Видимо, если Васину з/п урезать до его, то и возмущения пропадут.
Может все-таки его своя з/п не устраивает? И говорить надо только про себя?

Senior lecturer

Цитата: Shev от 17.01.11, 15:50:45
Ладно поеду сейчас на собеседование
Что-то молчит. Видимо с собеседования далеко послали...

Shev

Цитата: Senior lecturer от 18.01.11, 12:34:46
Цитата: Shev от 17.01.11, 15:50:45
Ладно поеду сейчас на собеседование
Что-то молчит. Видимо с собеседования далеко послали...
Да только проснулся ))) на собеседование опоздал, и все ушли, заблудился!

Алхимик

видимо на работе предлагали зарплату ниже чем
Цитата: Shev от 17.01.11, 19:36:51
за 30т.р. я сказал что буду только на работу вовремя приходить и уходить и буду делать вид что работаю.

сколько нужно платить что бы высыпаться перед работой?

Starik

Цитата: Shev от 18.01.11, 12:51:01
Да только проснулся ))) на собеседование опоздал, и все ушли, заблудился!
Ну что же это они так >:(. Такого величайшего специалиста надо было ждать до победного конца. А еще правильнее собеседовать прийти к нему на дом, чтобы ноженьки он свои не утруждал, и не плутал в великой задумчивости. И предупредить заранее и время, удобное для специалиста выбрать, дабы ненароком сон его драгоценнейший не потревожить. :-))) :-))) :-)))


sulyco

Цитата: Shev от 18.01.11, 12:51:01
Да только проснулся...
А вот это зря. Этот мир такой... э-э..., ну в общем его во сне лучше смотреть.