• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

аренда для АСКОНа

Автор Shev, 14.01.11, 16:16:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shev

14.01.11, 16:16:02 Последнее редактирование: 14.01.11, 21:07:46 от Shev
Я вот подумаю, может мне сдать свою квартиру в Москве " АСКОНу-бета центру" на Владыкино от меня 15 минут пешком,  для сотрудников или как мини гостиницу для командировочных,  3 комнаты евро ремонт  60.000р.!

Администратор

Мне кажется, Вы не продумали это своё предложение до конца.  :kuku:

Можно же еще попытаться устроиться в АСКОН ночным сторожем этой квартиры за скромную по московским меркам зарплату в 20 тысяч рублей.  :bebebe:

Суммарный ежемесячный доход вырастет. Плюс не надо искать и оплачивать альтернативное жильё  :j:

Еще можно подзаработать на поставках продовольствия в эту мини-гостиницу, на клининговых услугах  :fly:

А машина у Вас есть? Тогда еще транспортные услуги... :o: :o:

Эх, озолотитесь!

Shev

 :fl:  Сейчас слезы протру от смеха , а что хорошее предложение насчет сторожа,! а то мне жить негде )))

Shev

А еще я могу пылесосить за не большую плату   ))))

Администратор

Цитата: Shev от 14.01.11, 16:30:40
хорошее предложение насчет сторожа,!

Да я Вам столько бизнесов напридумываю в этой квартире, что только держитесь! (и это только законные, потому что незаконные мы не обсуждаем здесь по Правилам Форума)

Можно во время ночной смены вязать носки для командированных сотрудников АСКОН.
Можно организовать прокат шахмат, шашек, ледянок и коньков.

Короче, осталось толкьо согласие АСКОНа получить.

P.S. Пылесосить - это клиниговые услуги.

Shev

Цитата: Администратор от 14.01.11, 16:24:11

А машина у Вас есть? Тогда еще транспортные услуги... :o: :o:

Пока машины нет, но надеюсь она у меня быстро появится,  благодаря командировочным ! )))

Вячеслав

Цитата: Администратор от 14.01.11, 16:51:41
Да я Вам столько бизнесов напридумываю в этой квартире, что только держитесь! (и это только законные, потому что незаконные мы не обсуждаем здесь по Правилам Форума)

Пользуйтесь советами специалиста, пока они бесплатные!
Клининг,вошинг, транспортинг, сторожинг, поваринг, шахматинг,...

Senior lecturer

Цитата: Shev от 14.01.11, 16:16:02
60.000т .р.!
Совсем скромные запросы за аренду...

Shev

Цитата: Senior lecturer от 14.01.11, 18:18:41
Цитата: Shev от 14.01.11, 16:16:02
60.000т .р.!
Совсем скромные запросы за аренду...

Ну если учесть что мне снимать однушку, минимум 30.000, то  в общем я в минусе буду )))

Senior lecturer

Читайте каждую (повторюсь КАЖДУЮ) букву и цифру!!!

Ведь
Цитата: Shev от 14.01.11, 16:16:02
60.000т .р.!
не равно удвоенному
Цитата: Shev от 14.01.11, 20:34:56
30.000

Shev

Цитата: Senior lecturer от 14.01.11, 20:53:20
Читайте каждую (повторюсь КАЖДУЮ) букву

Я над такие  мелочами не парюсь и живу не принуждена и легко, вот только на работе меня начальник не понимает и уволили не за что, хотя  коллектив был против, я "душа коллектива" ,  на работе люблю рассказывать смешные истории, как я знакомлюсь в интернете с девушками и по 8 часов у нас в отделе стоит смех а ж стены трясутся.  Может меня "АСКОН" на работу возьмет я чертить умею и у меня много историй!

Senior lecturer

Цитата: Shev от 14.01.11, 22:05:14
на работе люблю рассказывать смешные истории, как я знакомлюсь в интернете с девушками и по 8 часов у нас в отделе стоит смех а ж стены трясутся.  Может меня "АСКОН" на работу возьмет...
А ну да. В АСКОНе это главный критерий отбора на работу. А лучше всех этим занимается М. Богданов. Раньше конечно Голиков был, но сейчас видимо потерял форму, и стал веселить АСКОН только 6,5 часов... Потому и замену ему нашли...

Администратор

Цитата: Shev от 14.01.11, 22:05:14
на работе люблю рассказывать смешные истории, как я знакомлюсь в интернете с девушками и по 8 часов у нас в отделе стоит смех а ж стены трясутся.  Может меня "АСКОН" на работу возьмет я чертить умею и у меня много историй!
Ну так бы сразу и сказали! Зачем же в АСКОНе свой талант закапывать?

Вам с такими данными надо идти в телепередачу к Евгению Петросяну или Регине Дубовицкой! Там знаете какие карьерные перспективы?! Примелькаетесь на экране, популярность наберёте, потом начнёте свою передачу вести, потом песни петь, а там, глядишь, станете следующим мужем Аллы Пугачёвой :)


Starik

Цитата: Администратор от 17.01.11, 09:39:21
..... а там, глядишь, станете следующим мужем Аллы Пугачёвой :)
Ну зачем же человеку зла желать :(. Он Аскону еще ничего плохого не сделал. 8-)

Администратор

Это не зло, а вершина карьеры в шоу-бизнесе :)

nema81

Человеку предлагают блестящую перспективу)))))))))) :)

Вячеслав

Цитата: Shev от 14.01.11, 22:05:14
вот только на работе меня начальник не понимает и уволили не за что, хотя  коллектив был против, я "душа коллектива" ,  на работе люблю рассказывать смешные истории, как я знакомлюсь в интернете с девушками и по 8 часов у нас в отделе стоит смех а ж стены трясутся.  Может меня "АСКОН" на работу возьмет я чертить умею и у меня много историй!

Вот это специалист! Как же так, чертить умеет, а уволили не за что? Человек - душа коллектива, люди 8 часов ржут с него на работе, шо аж стены трясутся. Видать, все 8 часов то и дело ржали, а не работали!

И советы "работать" с "гениями" типа Фимы и Аркаши не помогут - он же им конкурент! Он же их без работы оставит! 

Вячеслав

Цитата: Администратор от 17.01.11, 10:52:06
Это не зло, а вершина карьеры в шоу-бизнесе :)

Какая там вершина!

Это или влечение к лицам пожилого или старческого возраста (геронтофилия), или паразитическое существование за счет женщины (альфонсизм).

Shev

Цитата: Администратор от 17.01.11, 10:52:06
Это не зло, а вершина карьеры в шоу-бизнесе :)

Нееее....меня такие перспективы не привлекают, я все таки по образованию Инженер-конструктор, правда еще только на 5 курсе института, И привык все делать одновременно работать и разговаривать, а если другие так не умеют, то я тут причем )))

Starik

Цитата: Shev от 17.01.11, 13:46:26
И привык все делать одновременно работать и разговаривать, а если другие так не умеют, то я тут причем )))
Ну это только два дела сразу. По историческим слухам, Саша (или Шурик), который Македонский, делал одновременно до ПЯТИ дел. Вот как такого достигните, Вас сразу в Аскон и возьмут работать. :-)))