• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Предновогодняя тема.

Автор sulyco, 22.12.10, 07:53:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Resfeder

25.12.10, 18:15:34 #20 Последнее редактирование: 25.12.10, 22:50:07 от Resfeder
Цитата: VIO от 25.12.10, 07:07:38
...
У Вас борода покруче будет,  ;) более модернисткая, так что и Вам можно претендовать на должность Деда Мороза. :-)))
:-))) :-))) :-))) VIO! Вы меня рассмешили! Да какая там борода!? У Сергея Миронова и то покруче! У котов, в том числе кота Базилио прежде всего усы!

2VMS

Так как у нас всё-таки с Дедом Морозом?
Я бы предложил sulyco или Алексея Павловича, всё-таки он апробированный Дед Мороз.

VIO

Цитата: 2VMS от 26.12.10, 22:48:13
Так как у нас всё-таки с Дедом Морозом?
Я бы предложил sulyco или Алексея Павловича, всё-таки он апробированный Дед Мороз.
Наверное спустят на тормозах. :)
А пускай будет два Деда Мороза. 88)) ;)

Starik

28.12.10, 07:32:48 #23 Последнее редактирование: 28.12.10, 07:48:18 от Starik
Новый Год уже совсем нА носу. ::) Дальше тянуть некуда. Пролистал эту тему от начала и до конца, и мне кажется, что большинство склоняется к тому, чтобы Дедом Морозом в этот раз был уважаемый sulyco.
От себя к уважаемому sulyco: Не отказывайтесь. Эта почетная должность не требует никаких материальных затрат, поэтому не обременительна. А так, морозцу подпустить, снежку подсыпать, вьюгой посвистеть, это каждый умеет. Особенно если трафик не сильно ограничен. :) :) :)

VIO

Цитата: Starik от 28.12.10, 07:32:48
Новый Год уже совсем нА носу. ::) Дальше тянуть некуда. Пролистал эту тему от начала и до конца, и мне кажется, что большинство склоняется к тому, чтобы Дедом Морозом в этот раз был уважаемый sulyco.
От себя к уважаемому sulyco: Не отказывайтесь. Эта почетная должность не требует никаких материальных затрат, поэтому не обременительна. А так, морозцу подпустить, снежку подсыпать, вьюгой посвистеть, это каждый умеет. Особенно если трафик не сильно ограничен. :) :) :)
Вы там оба фигурируете и в равных условиях  :)

Starik

Цитата: VIO от 28.12.10, 07:51:41
Вы там оба фигурируете и в равных условиях  :)
В качестве кандидата в Деды Морозы я упоминаюсь только один раз. И потом, ну не надо все на меня вешать. Пусть уж звание Деда Мороза будет переходящим. В Новый 2009 год был я, в 2010 уважаемый bergovin. Ну и ...............

Starik

Опа на. А вот и Дед Мороз объявился. http://forum.ascon.ru/index.php/topic,17175.msg111774.html#msg111774
http://forum.ascon.ru/index.php?action=profile;u=5237
АГА. Живой значит. А нука, давайте ка его сюда. "Назвался Груздет, полезай в кузов". Нечего филонить. Зарегистрировался аж 05.07.07 вот как давно, а еще ни разу своих непосредственных обязанностей не выполнял. >:( >:( >:( Пусть поработает на благо форума и Нового Года. :um: :um: :um:

VIO

Видимо придется отмечать Новый Год без Деда Мороза. :)
Желающих нет. :)
Кандидатуры все выдвинуты, что будет дальше?  :o!:

Дим

Ох, отстал я от форума, отстал..., что то новых тем высветило мне всего 10 штук, хотя я отсутствовал 2 недели...

А насчет кандидатов, наверно нужно выдвинуть списком и проголосовать.

sulyco


Starik

УраАААААААААА!!!!!!!!!, судя по всему, уважаемый sulyco согласился нас о ДедМорозить. Даже и снегурочку себе подобрал. И аватор подходящий установил. И на утренник всех пригласил.
Остается попросить уважаемую Администратор установить для уважаемого Деда Мороза-sulyco это почетное звание на период праздников, т.е. до Старого Нового Года включительно.

VIO

Только почемуто все проходят мимо.
VANITA VANITASIS - суета сует однако :)

Дим

Думаю нужно в на следующие выборы Деда Мороза провести конкурс (фотовыставку) наших БОРОДАЧЕЙ - у кого длиннее и гуще - и будет следующим :)))))