Предновогодняя тема.

Автор sulyco, 22.12.10, 07:53:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

А не делегировать ли нам полномочия форумного Деда Мороза хорошему человеку?
Urikу, например.
Что скажете, передовая общественность?
Да и вы, Юрий Дмитриевич, не молчите  88)) 

Starik

Прекрасная кондидатура. Как Дед Мороз форума сезона 2008-2009 поддерживаю предложение.
Вопрос к уважаемой Администратор: А снежинки в этом году будут?

Игорьтек

Ребята, а снегурочку, что забыли????
Или как в песне (администратор думаю простит) Деда Мороза.
"Мы с ней вместе шли с Камчатки
А она ушла на ......."

VIO

Может лучше в качестве Деда Мороза аксакала форума 2VMS :)
Он лучше всех подойдет. ;)
А снегурочек мы ему найдем, тем более соотношение М/Ж с каждым разом становится всё лучше.
Можно и не одну выбрть. :)

VIO

Деда Мороза заказывали?
:)

sulyco

Чего молчим? Останемся без Нового года, без подарков...  :o
Неделя осталась  8-)

VIO

Большая часть наверное занята подготовкой к корпоративу, а другая часть поиском места встречи Нового года. :)

Starik

Цитата: VIO от 23.12.10, 16:14:41
Может лучше в качестве Деда Мороза аксакала форума 2VMS :)
Это предложение еще лучше. И здесь я ЗА. Осталось дождаться, кто из двух кондидатов согласиться.

Urik

Цитата: Starik от 24.12.10, 09:53:43
Цитата: VIO от 23.12.10, 16:14:41
Может лучше в качестве Деда Мороза аксакала форума 2VMS :)
Это предложение еще лучше. И здесь я ЗА. Осталось дождаться, кто из двух кондидатов согласиться.
Я тоже так считаю.  :) Дед Мороз должен быть многоопытный и солидный, помимо других полезных качеств. :um: :-)))

sulyco

Собственно, тоже ничего не имею против. Владимир Иванович, вы к 2VMS в личку постучите, что ли (как предложитель). А то "не успеем-опоздаем-не посеем-не пожнем"  88))

Urik

Полагаю, одна должность выборная, другая постоянная и несмещаемая... :-)))

VIO

Владислав Максимович (2VMS) отказался принять это почетное бремя и это значит что мы опять в поиске. :)

Starik

Из всего что написано выше я понял, что уважаемый Urik поддержал кандидатуру уважаемого 2VMS. Но при этом самоотвод не взял. Поэтому, мне так кажется, продолжаем выдвигать уважаемого Urik.  Конечно может быть и найдется наш коллега с ником "Дед Мороз", и возьмет на себя это почетное бремя, но пока что таковой не откликнулся.
Да, и вопрос к уважаемой Администратор насчет снежинок тоже пока висит в воздухе.

Администратор

А я бы предложила подедморозить уважаемому sulyco!

Заслуженный Участник Форума; как мы недавно убедились, борода имеется в наличии; всегда добрый и весёлый :) Что ещё нужно?

По-моему, он самый настоящий Дед Мороз :)

Starik

Цитата: Администратор от 24.12.10, 13:48:24
А я бы предложила подедморозить уважаемому sulyco!

Заслуженный Участник Форума; как мы недавно убедились, борода имеется в наличии; всегда добрый и весёлый :) Что ещё нужно?

По-моему, он самый настоящий Дед Мороз :)
Тоже хороший вариант. :fr:

VIO

Цитата: Starik от 24.12.10, 13:47:39
Да, и вопрос к уважаемой Администратор насчет снежинок тоже пока висит в воздухе.
Зато есть салют. :)

Администратор

Да, снежинки в этом году на веб-сервер не завезли :(

Вместо них — салют :)

2VMS

Цитата: Администратор от 24.12.10, 14:59:17
Да, снежинки в этом году на веб-сервер не завезли :(

Вместо них — салют :)

А почему только зелёный салют???

Алексей Павлович, Владимир Иванович до меня достучался;




беру категорический самоотвод.

Виноват, салют действительно многоцветный.

Resfeder

Цитата: Администратор от 24.12.10, 13:48:24
А я бы предложила подедморозить уважаемому sulyco!...
Да, но у уважаемого sulyco нету "лица" (или аватара). Хотя мы и знаем его в лицо по фото. А вот у Urik_а и борода, и шапка, и посох в левой руке (его просто не видно). Все необходимые опции на лицо! Просто цвет у некоторых элементов прикида поменять на время надо! Поэтому я за Urika - Деда Мороза-2011!

VIO

Цитата: Resfeder от 24.12.10, 19:45:37
[Да, но у уважаемого sulyco нету "лица" (или аватара). Хотя мы и знаем его в лицо по фото. А вот у Urik_а и борода, и шапка, и посох в левой руке (его просто не видно). Все необходимые опции на лицо! Просто цвет у некоторых элементов прикида поменять на время надо! Поэтому я за Urika - Деда Мороза-2011!
У Вас борода покруче будет,  ;) более модернисткая, так что и Вам можно претендовать на должность Деда Мороза. :-)))