А как ты будешь справлять Новый Год

Автор Игорьтек, 17.12.10, 12:28:17

« предыдущая - следующая »

Игорьтек

Надвигается Новый год кролика, зайца или кота! Будда так и не дал точного определения кому он отдал свой 4 год из 12 или просто не рассмотрел кто пришел к нему четвертым из всех зверей которых он пригласил.
Что было до этого (из интернета):
По завершении 2010 года, по восточному календарю, на смену Тигру придет Кролик. Каким он будет 2011 год, можно судить по прошлому году Кролика -- 1999-му. Он принёс немало печальных событий. Во-первых, вторжение американских военных на территорию Югославии, принёсшее огромное количество смертей и разрушений. Во-вторых, шокирующие теракты в Москве, Волгодонске и Буйнакске в результате которых погибли сотни людей (взрывы многоэтажных домов, взрывы в торговых центрах). Прошлый год Кролика был кровопролитным ещё и из-за продолжающейся чеченской войны. В конце 1999 года президент Ельцин досрочно ушел в отставку, передав полномочия премьер-министру Путину, бывшему председателю ФСБ. В то же время именно в 1999 году были в основном ликвидированы тяжелые последствия дефолта августа 1998 года.
Можно предположить, что и 2011 год не обойдется без серьезных катаклизмов, но в то же время мир в основном оправится от глобального экономического кризиса.
Но судя по последним событиям в Москве, да и не только вроде началось.
Далее
Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в 2011 году, обещают быть особенно удачными.
Поэтому предлагаю закупить всем побольше закуски и то чего надо закусывать, пока не подорожало, и ждать своих гостей.
Также можно накупить подарков, тоже пока не подорожали. и целый год всем дарить.
Себе я уже придумал подарок: Аккумуляторную дрель, хочу HITACHI DS 12 DVF3-TB 2.0 Ач, есть на 1.4 А. чуть дешевле. но работать ей я думаю придется больше на даче, а там нет электричества. Так что куплю на 2.А.
Жене тоже уже подобрал подарок, только пока его нет в продаже, жду когда привезут.
Маме - пока проблема. Ребенку - тоже!
А что у Вас с этим????
Как готовитесь???
Что купили, какой будет стол???

YNA

Цитата: Игорьтек от 17.12.10, 12:28:17
Надвигается Новый год кролика, зайца или кота!

Что то типа этого. :-)))

Jean

Где то читал, что скелет кролика от скелета кота можно отличить только по зубам... Так что прикинусь мирным кроликом и буду спать как кот!!! Правда не снимает проблему - что подарить жене...а не то буду скелетом, без всякой моей инициативы :(. А всерьез с друзьями планируем после 12 в лес сбродить, точнее на опушку с факелами... Ни разу не ходили, интересно наверно будет !