• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

А у вас есть хобби?

Автор Администратор, 26.11.10, 18:37:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алхимик

вот на работе перед началом трудодня делал недели две назад, сейчас дома ждет своего часа или погибели или возрождения;)

yarelf

Хобби горный и водный туризм. Это как хобби и как работа. Фотография пейзажная. Велопоездки. Лыжи, коньки... Самое главное, было бы на это все время ... :(

Goran

Цитата: yarelf от 04.10.11, 19:41:01
.... Это как хобби и как работа......
Вспомнился фильм При красную шапочку  "Охота это когда охота, а когда не охота?" когда охота -хобби, когда не охота - работа :)

Resfeder

Цитата: Goran от 04.10.11, 20:06:03
... когда охота -хобби, когда не охота - работа :)
Ну как тут не вспомнить как Том Сойер красил забор! :-)))

FuG4s

Доброго времени суток,коллеги.Почитал.Тоже решил написать.У меня хобби,да и все свободное время отдаю прослушиваю музыки и танцам определенного направления,а именно Drum & Bass....может кому-то и о чем-то говорит....Нам песня жить и строить помогает.. :shu:

Goran

 
Цитата: Goran от 07.06.11, 21:30:51
...Недавно попалась одна схема с тех времен найду отсканирую.
Вот во вложениях эти многогранники. Полностью все здесь http://kvant.info/old.htm В основном надо смотреть номера за 1979 год


Алхимик

Вчера вечером под фильм сделал, первая модель;)

студент


Poltava


Goran

Класс!!! Я так понимаю, это только начало? Со временем увидим Кижи!

Алхимик

Цитата: Goran от 28.11.11, 14:31:44
Со временем увидим Кижи!
Не скоро( На этот домик, что я выложил куча информации и видео уроков в инете. Понравилось что держится без капли клея. Но у таких конструкций есть большой враг - время, спички из-за перепадов влажности воздуха вылазят из сборки.

На Кижи нужно гораздо больше времени и опыта.

П,С, На работе лежать "проекты" по другой теме, если одну самую последнею и большую работу закончу скину фотки всей "Полки".

Goran

Цитата: Алхимик от 28.11.11, 20:23:13
...На Кижи нужно гораздо больше времени и опыта....
Все взаимосвязано!   :) Начните постройку и ко времени ее завершения у Вас будет этот самый опыт!

Алхимик

Вот делал пол года назад в перерывах на работе.
Урезать чет фото не получается( Во вложении общая картина.
http://narod.ru/disk/41045191001/%D0%A5%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%3B).rar.html

2VMS

Чудесно!
А из какого материала это сделано и почему на одной ножке пальчика не хватает?
А пачка сахара это для сравнения масштабов?
Лебедь белая это из бумаги создана?

Алхимик

Ножек хватает, мизинец левой ноги бумажкой закрылся. Пачка сахара как и значки с поездки в Киев остался)
Все сделано из скульптурного пластилина.
Лебедя вроде выкладывал фото, в этой ветке.

В архиве там еще цветок лежит и лягушонок, и полномасштабное изображение из предыдущего сообщения.

JIK

Алхимик, да Вы талантище! :fr:

Алхимик

Что то не кто не пишит сюда) Ну тогда я выложу свою поделку:

Танец маленького слоненка - изготовлен из шерсти методом сухого валяния. До глаз вот уже второй месяц руки не доходят( Бусинки не подходят, нужно из акрила делать, а его у меня нет :shu:

VIO

Цитата: Алхимик от 22.06.12, 00:26:06
Танец маленького слоненка[/url] - изготовлен из шерсти методом сухого валяния. До глаз вот уже второй месяц руки не доходят( Бусинки не подходят, нужно из акрила делать, а его у меня нет :shu:
Этот танец наверное под солнцем, а на солнце лучше не смотреть.
Поэтому и танцует с закрытыми глазами.
:)
Мне понравилось.

Алхимик

Вы готовы к Хэлоуэну?
:o: