Вопрос к Администратору

Автор Sabahs, 24.11.10, 21:50:02

« предыдущая - следующая »

Sabahs

тема начата « : Сегодня в 17:52:32 »
Цитата: Администратор
Перенесено: Расчет обьема бутылки.
« : Сегодня в 17:53:45 »

Тема перенесена в конференцию Конструирование.

http://forum.ascon.ru/index.php?topic=18540.0

Цитата: Администратор
Одна тема -- одна тема
« Reply #1 : Сегодня в 17:54:42 »

Два вопроса -- две темы, каждая с информативным названием.
Спасибо за понимание.

Закрыта « Сегодня в 17:54:42 »
Тема просуществовала 2 минуты 10 секунд.
Что это за маневры?

Starik

Лично я ну ничего не понял. Четко сформулирован вопрос: Как построить бутылку заданного объема!!!!, вполне информативно названа тема, во всяком случае так, что мне стало интересно туда заглянуть. Причем здесь две темы??? Почему ее надо было переносить, а потом еще блокировать???? Непонятно 8-)
Скорее всего здесь что то вроде вот этого :-)))

Андрей Владимирович

Да скорее всего:
1 тема: Доброго времени суток.
Направьте на правильный путь. Мне нужно вычертить модель бутылки емкостью 0,5л. Есть просто дизайнерский эскиз и все исходные данные. Как мне правильно вычертить что бы попасть в обьем 0,5л
.

2 тема: И еще вопрос - можно ли в компасе сделать трехмерный эскиз как в программе SolidWorks или что-то на подобие этого. Может по сплайну как-то или по точкам (вообщем не знаю). И на счет обьема как мне привязать модель к обьему. Может с помощью переменых или еще как-то. Очень нужно. Помогите

Если дело в этом, то Администратор всё верно сделала. Хотя эти две темы и перекликаются друг с другом, но это две темы, а не одна.

Администратор

Уважаемый Sabahs, эти манёвры называются «приведение Форума в порядок, предусмотренный Правилами».

Причину верно изложил Андрей Владимирович.

Кстати, Вы дали этой своей теме неинформативное название. Следующие Ваши темы с неинформативным названием будут удаляться без дополнительных предупреждений.

Спасибо за понимание.