Горим!

Автор Дим, 24.11.10, 13:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

У нас тут пожар на крыше, горим маленько. :(((

sulyco

Ничего. Скоро пройдет - либо сгорит, либо погаснет. Аль еще как рассосется.  88))
Готовьтесь к субботнику. Отмывать за пожарными, помогать ремонтостроителям. Все какое-то разнобразие в рутине.

Дим

третий час уже веселье.

Администратор

Это прямо в вашем здании? А вас не эвакуируют?

Дим

Цитата: Администратор от 24.11.10, 13:49:54
Это прямо в вашем здании? А вас не эвакуируют?
Да, и об эвакуации ни слова :(

Сами уже разбегаться начинаем помаленьку

Администратор

Разбегайтесь-ка и Вы, пожар — дело коварное.

AkulaBig

Американских фильмов насмотрелись? :) Слова-то какие знаете - эвакуируют :) В 86 году по Припяти бегали дяденьки в химзащите радиацию мерили, а в песочнице детишки играли. Мы все-же в России живем. На нас всем наплевать и пока сам о себе не подумаешь, никто за ручку к выходу тебя не поведет.

Дим

24.11.10, 17:26:10 #7 Последнее редактирование: 24.11.10, 17:54:13 от Дим
Вот маленькое видео http://video.yandex.ru/users/lamkoff/view/1
Не знаю чем там дело кончилось, но когда уходил еще в одном месте полыхало.

метрологиня

Это вы что ли элитная многоэтажка в центре Омска?

Дим

Цитата: метрологиня от 25.11.10, 05:45:35
Это вы что ли элитная многоэтажка в центре Омска?
НЕЕ мы просто под ней :), у нас небольшой офис на первом.
Одну комнату все таки залило.

Дим

А крышу все ещё починяют....

Алхимик

мой завод горел год назад после увольнения одного начальника в его подразделении что то случилось и сгорело 2 комнаты. И весь корпус в дыме окутан был... тока вот вот отошли все ремонты.... помница как еще плитку отбивал...
Сразу говорю начальник уже не могу ничего подпалить...

Poltava

Цитата: AkulaBig от 24.11.10, 14:55:03
Американских фильмов насмотрелись? :) Слова-то какие знаете - эвакуируют :) В 86 году по Припяти бегали дяденьки в химзащите радиацию мерили, а в песочнице детишки играли. Мы все-же в России живем. На нас всем наплевать и пока сам о себе не подумаешь, никто за ручку к выходу тебя не поведет.
Во во совершенно с вами согласен, могу даже больше сказать, был на заводе так там трубопровод с трихлорсиланом рванул и никто ни о чем никого не оповещал.