• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Отдам домен в хорошие руки :)

Автор Pav, 12.11.10, 12:18:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pav

Точнее будет сказать отдам не домен, а отдам регистрацию домена  :)
Короче говоря, у меня есть возможность бесплатно зарегестрировать домен в зоне .ru в количестве 1шт. Мне это возможность не нужна, так как все, что было нужно мне я уже зарегестрировал. Вот думаю зачем пропадать добру решил отдать в хорошие руки. Домен в зоне ru это имеется ввиду имя сайта вида mysite.ru.

Требование к претенденту:
1.зарегестрирован на данном форуме не познее чем два месяца назад от даты данного сообщения
2.имеется обществнно полезный сайт на домене третьего (или хуже) уровня, либо есть проект сайта
3.желание перевести свой сайт на домен второго уровня или получить домен для нового сайта

Поскольку домен это не такая дорогая вещь, чтобы здесь устроить за него настоящее сражение, то особо много претендентов я не ожидаю, так что если претендентов удовлетворяющим моим условим не будет в течении месяца или более, то отдам домен первому обратившемуся соответствующему пункту 1 :)

dimazan

Это ты какой собрался отдать?

dimazan

Цитата: Pav от 12.11.10, 12:18:59
Точнее будет сказать отдам не домен, а отдам регистрацию домена  :)
Короче говоря, у меня есть возможность бесплатно зарегестрировать домен в зоне .ru в количестве 1шт. Мне это возможность не нужна, так как все, что было нужно мне я уже зарегестрировал. Вот думаю зачем пропадать добру решил отдать в хорошие руки. Домен в зоне ru это имеется ввиду имя сайта вида mysite.ru.

Требование к претенденту:
1.зарегестрирован на данном форуме не познее чем два месяца назад от даты данного сообщения
2.имеется обществнно полезный сайт на домене третьего (или хуже) уровня, либо есть проект сайта
3.желание перевести свой сайт на домен второго уровня или получить домен для нового сайта

Поскольку домен это не такая дорогая вещь, чтобы здесь устроить за него настоящее сражение, то особо много претендентов я не ожидаю, так что если претендентов удовлетворяющим моим условим не будет в течении месяца или более, то отдам домен первому обратившемуся соответствующему пункту 1 :)

Очень плохо донес информацию!

dana

Цитата: Pav от 12.11.10, 12:18:59
Точнее будет сказать отдам не домен, а отдам регистрацию домена  :)
Короче говоря, у меня есть возможность бесплатно зарегестрировать домен в зоне .ru в количестве 1шт. Мне это возможность не нужна, так как все, что было нужно мне я уже зарегестрировал. Вот думаю зачем пропадать добру решил отдать в хорошие руки. Домен в зоне ru это имеется ввиду имя сайта вида mysite.ru.

Требование к претенденту:
1.зарегестрирован на данном форуме не познее чем два месяца назад от даты данного сообщения
2.имеется обществнно полезный сайт на домене третьего (или хуже) уровня, либо есть проект сайта
3.желание перевести свой сайт на домен второго уровня или получить домен для нового сайта

Поскольку домен это не такая дорогая вещь, чтобы здесь устроить за него настоящее сражение, то особо много претендентов я не ожидаю, так что если претендентов удовлетворяющим моим условим не будет в течении месяца или более, то отдам домен первому обратившемуся соответствующему пункту 1 :)

Приму в Дар :)

Pav

Цитата: dana от 12.11.10, 13:01:04
Приму в Дар :)
Ооо, первый желающий есть :)
У меня тогда еще просьба коротко писать по соответствую пунктам 1, 2, 3, например так:
1. Да
2. Есть проет посвещенный такой-то теме, вот ссылка на сайт или если еще нет сайта, то написать "я буду делать на этом домене сайт посвещенный тому-то тому-то"
3.Да

dana

Цитата: Pav от 12.11.10, 13:05:29
Цитата: dana от 12.11.10, 13:01:04
Приму в Дар :)
Ооо, первый желающий есть :)
У меня тогда еще просьба коротко писать по соответствую пунктам 1, 2, 3, например так:
1. Да
2. Есть проет посвещенный такой-то теме, вот ссылка на сайт или если еще нет сайта, то написать "я буду делать на этом домене сайт посвещенный тому-то тому-то"
3.Да
1.Да
2.Сайта нет, но когда то хотел завести. Умею это делать, не раз тренировался на бесплатных
3. Да

Вопрос, сколько у них плата за содержания домена?

Starik

Может быть и взял бы если бы знал, что с этим делать и зачем ОНО мне нужно.
А на вопросы
1, Да
2. Нет
3. Нет
Так что прошу расценивать мой ответ просто как прикол. :-))) :-))) :-))) Мы в "За рюмкой чая".  :-))) :-))) :-)))

Pav

Цитата: dana от 12.11.10, 13:10:40
Вопрос, сколько у них плата за содержания домена?
Плата за продление 500руб каждый год или около того, еще нужно предусмотреть хостинг 100-200 руб в месяц, но можно и сделать на домашнем компьютере хостинг, например на начальном этапе, если совсем с деньгами туго. Если сайт будет посещаться, то эти все затрыты покроются и даже можно будет зарабатывать.

Кстате, я подумал это может быть не объязательно сайт, можно сделать форум. Сделать форум очень просто, с технической точки зрения. Для форума основная проблема это найти нужную тему и привлечь посетителей. Но при наличии желания, возможно все :)

Администратор

Цитата: Pav от 12.11.10, 13:41:15
Плата за продление 500руб каждый год или около того

Не хочу принижать Ваше предложение, да и дарёному коню в зубы не смотрят.

Но такая высокая плата за продление сводит на нет преимущества бесплатной регистрации, полученной в подарок.

Я свои домены в зоне ru регистрирую и продляю по 99 рублей в год. Зарегистрировать бесплатно, потом продлять по 500 рублей в год — в а чём тут фан? :)

Pav

Цитата: Администратор от 12.11.10, 14:53:19
Я свои домены в зоне ru регистрирую и продляю по 99 рублей в год. Зарегистрировать бесплатно, потом продлять по 500 рублей в год — в а чём тут фан? :)
Ну 500 руб это я видел у одного продавца такаю цену, вот и написал тут  :) Я не навязываю за 500руб продлевать.

Давайте сделаем так. Я дарю домен, а Вы получателю скажете где его можно потом продлевать дешего за 99руб  :)

Администратор

Дело в том, что по умолчанию домен продлевается у того же регистратора, у которого куплен. Так что надо смотреть цену продления не "у одного продавца", а ИМЕННО У ТОГО, у которого Вы дарите регистрацию. 

Да, можно зарегистрировать у одного регистратора, а потом перейти к другому и дальше продлеваться у него. Но этот переход от регистратора к регистратору — довольно нудное занятие с пересылкой каких-то документов, подтверждением своих прав на домен, настройкой DNS у нового регистратора. На мой вкус эти телодвижения совершенно неадекватны экономии 99 рублей на первичной регистрации.

Pav

Цитата: Администратор от 12.11.10, 15:30:03
Дело в том, что по умолчанию домен продлевается у того же регистратора, у которого куплен.
Понял, я этих деталей не знал. Ну ладно, тогда действительно такой домен это медвежья услуга.
Думаю тему можно закрывать :)

maliardo

Изъявлю желание пожалуй...
1.да
2. есть мысль
3.да

Буду безумно рад!!