НЕLР Не могу восстановить файл

Автор VMaksS79, 01.11.10, 16:42:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VMaksS79

Не знаю в какую тему написать пост ,пишу сюда
Сижу рисую, вдруг, куча окошек, "Ошибка и т.д." Компас закрылся и при включении перестал читать этот файл.
Сегодня весь день рисовал"  :`(

Namenlos Ein

Файл Опора трубопровод.bak имеется? Если «Компас» лицензионный, то Опора трубопровод.cdw можно отправить в техподдержку.

VMaksS79


Namenlos Ein

И он тоже не открывается. Никогда не встречал, чтобы и резервный файл был испорчен. Теперь точно в техподдержку. Я вижу в «Проводнике» только наименование (МТФ на 1000 коров и пр.), версию «Компаса» (11.0) и автора (misha), т.е. какая-то часть информации в файле сохранилась.

VMaksS79

странно, ферма эта вообще в другой папке, и хозяин компа миша ,эт до меня сидел констр (имя компа)
а нет прог посредников?
тех поддержка эт долго, то что делал 6 часов, восстановлю уже за 2 (спец. осталась да и констр решения найдены) но все равно ооооооочень жаль

Namenlos Ein

Цитата: VMaksS79 от 01.11.10, 17:07:17
странно, ферма эта вообще в другой папке, и хозяин компа миша ,эт до меня сидел констр (имя компа)
Тогда ещё хуже. С компьютером (жесткий диск, память) всё в порядке? И с настройками локальной сети, если есть?

VMaksS79

сеть есть, но компас у меня автономный, название компа моего правильное, а вот название вообще не то ,хотя такой файл был.
А что с диском ,еслиб были проблемы то не тока с компасом пробл. были б
пишет автосохр. C:\Documents and Settings\misha.MTS\Local Settings\Temp там ни чего нет
резервная копия в "в одном каталоге с докум" - этот я отправил вам

Namenlos Ein

Но это вы писали в Наименовании: МТФ на 1000 коров при дер. Чернавицы, Брестского р-на (экспериментальный проект) Навес для сена (соломы) на 170 тонн?

VMaksS79

да был давно такой проект, , НО откуда это в этом файле?????

Namenlos Ein

Не могу сказать. Но жесткий диск не помешало бы проверить.

VMaksS79

Блин, пойду домой рисовать.
Диск дам сисадмину проверить, но все равно теперь буду на флешку или на др. диск перекидывать и обновлять каждый час
1-й раз за 2 года такая хрень
Спасибо за ответы, раб день заканчиваеться поехал да дому