• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемы с выводом на печать изометрии с модели или сборки

Автор inter, 03.11.04, 16:35:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

inter

При выводе на печать изометрии с модели или сборки (без заливки и невидимых линий) на линии на бумаге такие тонкие, что практически ни чего не видно. При выводе плоских чертежей все нормально.В параметрах вывода галка "вывод тонкими линиями" не стоит.Не кто не сталкивался с этим? Система Win XPSP2, К6+, принтер xerox phaser 3120. И еще. При экспорте в jpeg и др. линии тоже получаются очень тонкими, манипуляции с разрешением не помогают (с плоскими чертежами все нормально).Может где то это можно настроить?

Chertenok

Сразу возникает вопрос: А зачем кому-то выводить на печать изометрию модели без заливки? Можно ведь вставить в чертеж любую ориентацию модели и печатать пока бумага не закончится. :-)

inter

Без заливки хочется выводить для экономии тонера, а если выводить асоциативный вид из чертежа (изометрия), то там количество вариантов изометрии ограничено, в модели же я могу крутить деталь как угодно.

NiСk

ЦитироватьБез заливки хочется выводить для экономии тонера, а если выводить асоциативный вид из чертежа (изометрия), то там количество вариантов изометрии ограничено...
Вы немного заблуждаетесь. Добавьте в модели свои ориентации и получите в чертеже их виды.


Oleksandr

Цитироватьв модели же я могу крутить деталь как угодно.
В модели вы можете добавить необходимые ориентации вида (назвав их по-всякому), а потом получать их в "двухмерке"

X-Моuse

Да много в нашей стране ленивых пользователей с подключением к сети.
Читайте книжки уважаемый ЛЕНТЯЙ!

kon

Похоже вопрос был задан о толщине линий, а не об эрудиции.

МАx

Ответ был дан конкретный. Проблема решается просто. А некоторым просто лень читать Help.