• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

С Днём машиностороителя !!!

Автор dersuyzala, 24.09.10, 11:00:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dersuyzala

С праздником коллеги !!!

Все годы держали равнение
На наше машиностроение.
Нет отрасли в жизни главней -
Все держится в мире на ней.
Всегда была отрасль в почете,
Продукцию всюду найдете:
На поле видна в тракторах,
На море - в красивых судах,
На станциях - в мощных турбинах,
На рельсах - в локомотивах.
Куда бы ни бросили взгляд -
Машин вы узреете ряд.
Как вложено много труда
В бегущие вдаль поезда,
В вагоны, котлы и приборы,
И в двигатели, и в моторы!
И все это создали люди!
Поздравить мы их не забудем,
И в праздник машиностроения
Мы выразим им восхищение.
Спасибо за труд ваш суровый
В промышленности - ох, тяжелой!
Ваш труд нами очень ценим.
Так будьте же крепче машин!

sulyco

Строители машин... Строители цивилизации. Да мир мог пойти по другому пути, но пошел по машинному. Так что "Прозит, господа столпы человечества!" (Ну, типа "С праздником нас. Будем!")  88))

Игорьтек

Также всех с праздником
А кто был на Дне Машиностроителя с Аскон???
Где впечатления и новости??? :um:

dersuyzala

Цитата: Игорьтек от 24.09.10, 12:22:02
А кто был на Дне Машиностроителя с Аскон???
У нас во Владимире в этом году вроде бы ничего не проводит Аскон. Не знаю как в прошлые года.

Игорьтек

Ну вот их официальное извещение: 22 сентября одновременно в 24 городах России и Украины пройдет День машиностроителя с АСКОН — ежегодное мероприятие в честь профессионального праздника отрасли.в городах: Брянск, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Запорожье, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курган, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Тула, Уфа, Чебоксары, Ярославль
Цитата: dersuyzala от 24.09.10, 12:24:09
[У нас во Владимире в этом году вроде бы ничего не проводит Аскон. Не знаю как в прошлые года.
Да похоже Вашего города нет. Мой совет направить Аскону предложение чтобы в следующем году Ваш город был внесен в список обязательно!!!

dersuyzala

Цитата: Игорьтек от 24.09.10, 12:42:30
Мой совет направить Аскону предложение чтобы в следующем году Ваш город был внесен в список обязательно!!!
И чтобы SWR тоже провела. :)

Resfeder

Господа! Товарищи! Коллеги! Поздравляю всех пользователей ПО "Компас" "Машиностроительная конфигурация" с праздником "День машиностроителя"! Ура, товарищи! :beer:

Алхимик

Всех с праздником;)

Мои сослуживци вообще так сильно хотели попасть на 22 сентабря к АСКОН что не обратили внимания что можно было поехать в Донецк вместо Запорожья))) За то каких умных слов набрались)))

Петрович

Был на дне с Асконом в Днепропетровске и даже выступил там, рассказал о применении Компаса на нашем предприятии.