Достойная оплата

Автор SRG, 14.09.10, 20:02:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алхимик

Кто что скажет на счет- $5, если это перевести на работу инженера?

Николай

В час? Это- 28 800р в месяц. Средняя температура по больнице... Для регионов- неплохо, для Москвы- мало.

Алхимик

Если почитать статью, то там говорится что это минимум для неопытного пользователя чтобы не демпинговый рынок)

Лично меня Москва мало интересует, т.к. моя ЗП $15 в день. В облостной город ездить картина не на много лучше.

Goran

Цитата: Алхимик от 04.03.13, 21:42:28
Кто что скажет на счет- $5, если это перевести на работу инженера?
Если кто-то решил подзаработать, то он будет определяться исходя из своих потребностий. Будет необходимо возьмется и за 1$. Если человек считает, что его услуги стоят дороже (материальное возмещение затрат личного времени) то и за 50$ к нему не подъедешь.

Николай


Goran

Цитата: Николай от 05.03.13, 12:05:56
Короче- рынок! :)
Я бы сказал - БАЗАР!!! (общеупотребительное название торгового места, где присутствует множество продавцов и покупателей, чаще всего под открытым небом) :)

Pav

Цитата: Алхимик от 04.03.13, 21:42:28
Кто что скажет на счет- $5, если это перевести на работу инженера?
Применение приемов плановой экономики в условиях рыночной- я в это поверю, но только сразу после того как наступит коммунизм  :-)))

Но предлагаю начать все же с колбасы, давайте перестанем покупать колбасу, тогда ее начнут раздавать бесплатно  :-)))

Goran

Цитата: Pav от 05.03.13, 14:45:03
Применение приемов плановой экономики в условиях рыночной- я в это поверю, но только сразу после того как наступит коммунизм  :-)))

Но предлагаю начать все же с колбасы, давайте перестанем покупать колбасу, тогда ее начнут раздавать бесплатно  :-)))
:)
Вспомнился старый анекдот

- Будут ли деньги при коммунизме?
- Китайские ортодоксы утверждают, что денег не будет.
Югославские ревизионисты настаивают, что деньги будут.
И только КПСС стоит на единственно верной позиции: деньги будут, но не у всех.