• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Слухи, домыслы, утки...

Автор Дим, 17.08.10, 08:57:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

С пятницы в городе гуляют слухи от кончине нашего губернатора...

Чего только не наговорили за это время, и инсульт и инфаркт и то другое вместе, и нахождение в больнице и опровержения, а правды все нет. а слухи все накручиваются и накручиваются...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nakanune.ru%2Fnews%2F2010%2F8%2F16%2F22204140

Влад и Мир

Советую ознакомиться с разделом "управление слухами". Наберите "управление слухами" в любимом поисковике и читайте, читайте.... Отдельно можно набрать "управление слухами на предприятии".

Дим

Да это понятно - кому то это надо :-)))

Влад и Мир

Думаю, что Вам это точно не надо. Сосредоточтесь на работе или других полезных делах  :) Или я не прав?

метрологиня

Дим, я тоже в шоке. Что с Авой будет?

Дим

Цитата: Влад и Мир от 17.08.10, 11:52:54
Думаю, что Вам это точно не надо. Сосредоточтесь на работе или других полезных делах  :) Или я не прав?
Абсолютно! Только, у нас время от времени вспыхивают стихийные обсуждения :igogo: :box: :x: :i: - работать мешают :-))) , Я в наушниках сижу, но иногда и они не помогают :bebebe:

Влад и Мир

Цитата: метрологиня от 17.08.10, 12:57:57
Дим, я тоже в шоке.
А чем это может обернуться для Вас? Допустим, произойдёт самое худшее - предприятие закроют, в доме отключат воду, газ, свет и отопление. Готовы лично Вы выжить при таком повороте событий? Если нет, то может лучше потратить время на подготовку, чем ловить повсюду слухи?

метрологиня

Да предприятие и без него развалено, газ, свет итд.это не то.
Известно, что он явля(ет)лся "крестным отцом" нашей хоккейной команды "Авангард". А Омск без Авы не Омск. По крайней мере для меня. Зрелищ! )

bergovin

17.08.10, 13:20:42 #8 Последнее редактирование: 17.08.10, 13:31:47 от bergovin
Цитата: Дим от 17.08.10, 08:57:52
С пятницы в городе гуляют слухи от кончине нашего губернатора...

Чего только не наговорили за это время, и инсульт и инфаркт и то другое вместе, и нахождение в больнице и опровержения, а правды все нет. а слухи все накручиваются и накручиваются...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nakanune.ru%2Fnews%2F2010%2F8%2F16%2F22204140
Не знаю вашего губернатора, но посмотрев что ему 70 лет, удивился что он до сих пор работает, таким людям давно пора на отдых, пусть не полное отстранение от работы, но не на таком же посту работать.
Приемников нужно достойных воспитывать, помагать им, передовая (надеюсь достойный) опыт.

ps как же люди держатся за власть  :~

Дим

Цитата: bergovin от 17.08.10, 13:20:42
ps как же люди держатся за власть  :~
больше 20 лет УЖО...
Цитата: метрологиня от 17.08.10, 13:15:25
Да предприятие и без него развалено, газ, свет итд.это не то.
Известно, что он явля(ет)лся "крестным отцом" нашей хоккейной команды "Авангард". А Омск без Авы не Омск. По крайней мере для меня. Зрелищ! )
Это точно, он может тихо исчезнуть со звездной арены...

Хотя для меня очень странно - что в наших СМИ молчок...

Влад и Мир

Был свидетелем распространения слухов на предприятии. По моим вычислениям, делалось это для того, чтобы работники в предстоящих бедах винили не руководство и собственника, а третьих лиц, на самом деле не имевших к этому отношения.
Однако, в данном случае действия испугавшихся работников имели правильную направленность - искать работу. Кто нашёл и своевременно ушёл, тот выиграл. Оставшиеся в целом проиграли, кто больше, кто меньше.
Вообще я не против того, чтобы держать нос по ветру в ряде вопросов, но лишь опираясь на сведения с высокой достоверностью. Кстати, даже если Вы услышали один и тот же слух от трёх и более человек - не торопитесь записывать это в достоверное. Грамотоно распространяемые слухи идут со всех сторон.