• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Любите книгу - источник знаний

Автор Андрей Владимирович, 11.08.10, 20:34:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Коллеги, ищущим книги старых изданий советую обратить свой взор на Alib.ru. Недавно нашёл там 3-х томник Орлова 1977 года издания всего за 270р. С доставкой наложенным - 440р. Не цена за эту книгу!

bergovin

Цитата: Андрей Владимирович от 11.08.10, 20:34:36
Коллеги, ищущим книги старых изданий советую обратить свой взор на Alib.ru. Недавно нашёл там 3-х томник Орлова 1977 года издания всего за 270р. С доставкой наложенным - 440р. Не цена за эту книгу!
Спасибо !
:fr:  :fr:
Я был в шоке от цен на сравнительно старую но не менее нужную литературу

На сайте был не раз, но не пробовал искать что то постарше

Андрей Владимирович

Я тоже был в шоке, когда на алибе нашёл "Справочник по коэффициентам интенсивности напряжений" под редакцией Ю.Мураками 1990 года издания тираж 2500. , за 800р. Тоже не цена за такую книгу.

bergovin

Цитата: Андрей Владимирович от 11.08.10, 21:12:59
Я тоже был в шоке, когда на алибе нашёл "Справочник по коэффициентам интенсивности напряжений" под редакцией Ю.Мураками 1990 года издания тираж 2500. , за 800р. Тоже не цена за такую книгу.
Насколько я понимаю, это типа аукциона, владельцы то что им не нужно продают за сколько не жалко

Я однажды в библиотеке был, так там книжки списывали  и продавали за ещё более смешные деньги.
Помню я себе пару книг взял, точно помню Шейблта (курс проектир деталей машин 1991 г) взял за что то в районе 10 руб :)

Я так думаю что на этом сайте люди приближённые к библиотекам с предпринимательской жилкой :) и выставляют такие книги

Андрей Владимирович

В любом случае хорошо, что есть такой сайт. Много хорошего можно найти. А Орлова я там видел от 270 до 1400. Во разброс-то!

bergovin

Цитата: Андрей Владимирович от 11.08.10, 21:32:27
В любом случае хорошо, что есть такой сайт. Много хорошего можно найти. А Орлова я там видел от 270 до 1400. Во разброс-то!
Так это да, я ж и говорю, кому сколько не жалко :)

Влад и Мир

Да, очень удобно. Все подержанные книги куплены мной именно через alib.

Андрей Владимирович

Вчера получил трёхтомник Орлова. Просмотрел его очередной раз. "Я знаю, что ничего не знаю."

sulyco

Цитата: Андрей Владимирович от 26.08.10, 21:42:29
Вчера получил трёхтомник Орлова. Просмотрел его очередной раз. "Я знаю, что ничего не знаю."
Заглядываю в Орлова регулярно. Но каждый раз уровень знаний аналогичен.  8-)