• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Специальная маркетинговая программа по Autodesk Inventor. Чем ответит Аскон?

Автор Sergei, 22.10.04, 08:42:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юзверь

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьКомпас 3D - 2500$
Менеджер шаблонов - 100$
Библиотека стандартных крепежных элементов для КОМПAС-3D - 150$
Интегрированная система моделирования тел вpaщения КОМПАС-Shaft 3D - 650$
Система пpоектиpовaния спецификaций - 240$
Системa пpоектиpовaния пpужин КОМПAС-Spring - 240$
Справочник по подшипникам качения - 395$

Итого 4275$ против 4186$, приз начительно меньшем функцтонале у Компаса. Маркетингу Аскон стоит призадуматься.

 В Cadmech для INVENTOR Pro не входит проектирование пружин, это отдельный модуль. Кроме того цены Интермех указывает в EURO
В Cadmech для INVENTOR Pro входит огромная библиотека гостовских пружин, все цены пересчитаны в $, тут у меня всё правильно, не сомневайтесь. Давайте не будем придираться к моему расчёту, в Кадмехе есть ещё очень много полезного, чего нет в Компасе. Разговор не про это.
Наверно Аскону всё же нужно ответить на эту акцию. Не знаю как, но нужно.

Видели мы Ваш Кадмех на Софтуле - тормоза как были при загрузке Имбейса так и остались, и про функционал тоже не надо ля-ля....
Не получишь ты в своем Инвенторе нормальных чертежей никогда, а перекидывание в автокад - очередная красивая байка......

ic-halit

Sergei - ты хороший специалист (судя по постингам в форуме) и человек думаю прекрасный, и Аскон для тебя не пустое слово (кто не верит прочтите пару тройку его тем до конца) ...  
поэтому как человек не равнодушный ни к той ни к другой стороне (называть не буду )))))) предлагаю эту тему забыть (((((
За то что сдесь сейчас начинается должно быть просто стыдно ...
Надеюсь Олег поддержит.
 

Sergei

ЦитироватьSergei - ты хороший специалист (судя по постингам в форуме) и человек думаю прекрасный, и Аскон для тебя не пустое слово (кто не верит прочтите пару тройку его тем до конца) ...  
поэтому как человек не равнодушный ни к той ни к другой стороне (называть не буду )))))) предлагаю эту тему забыть (((((
За то что сдесь сейчас начинается должно быть просто стыдно ...
Надеюсь Олег поддержит.
Спасибо Халит, но извини - на эти замечания молоденьких и глупых менеджеров Аскон (я так предположил) всё же нужно ответить.

ЦитироватьSergei - А ты чем-то похож на продавца Кадмеха, которому так не терпится подколоть ребят из Аскон.
А ты похож на ОЛДЖ. Где ты видели подкол?

ЦитироватьВидели мы Ваш Кадмех на Софтуле - тормоза как были при загрузке Имбейса так и остались, и про функционал тоже не надо ля-ля....  
Кадмех нужно видеть не на Софттуле, а в работе, а насчёт тормозов, так лучше бы подумали про "Корпоративный справочник Стандартные изделия" в котором из-за тормозов совершенно невозможно работать. А про функционал Вам вообще надо помалкивать и не смешить народ.

ЦитироватьНе получишь ты в своем Инвенторе нормальных чертежей никогда
Поразительно. Получишь, я знаю точно, так же как и в SolidWorks.

И ещё, к предыдущим ценам Аскон неплохо бы добавить
1. Библиотека поддержки форматов DXF и DWG - 120$
2. Годовая поддержка 25%.
А теперь прикиньте цены.
С уважением к настоящим работникам Аскон.


Sergei

Вообще то говоря, я думаю, что эта акция своих целей не достигнет. Наивные американцы, они думают, что если сбросили цены с 8000$ до 4000$, то сейчас к ним все побегут. Не тут то было, это же РОССИЯ, а не америка. Вот если бы водка подешевела в два раза...
Ну какой смысл начальнику АСУП рекомендовать приобретение Инвентора, а не Компаса. Ему то от этого ничего не достанется. А конструкторов к этим вопросам чаще всего не подпускают. Да и вообще зачем покупать лицензионные программы?
ПОКА В РОССИИ МОЖНО РАБОТАТЬ НА ПИРАТСКОМ НИКАКИЕ АКЦИИ НЕ ДОСТИГНУТ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.
Так что, скорее всего руководству Аскон нечего бояться.