• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Реклама от asconа

Автор Андрей Владимирович, 09.08.10, 20:33:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Сейчас по телевизору видел рекламу матрасов "ascona"! :-)))  Дочернее предприятие? :)

Дим

Цитата: Андрей Владимирович от 09.08.10, 20:33:52
Сейчас по телевизору видел рекламу матрасов "ascona"! :-)))  Дочернее предприятие? :)
Не смотрите телевизор... он плохое показывает... :o

Администратор

Конечно, а вы как думали? И автомобили Opel Ascona, и матрасы, и полиграфическая фирма, и стоматологическая клиника — все наши дочерние предприятия (диверсификация бизнеса, слыхали?).  :)))))

Только это секрет.  ;)

Дим

Вон как деньги то зарабатывают, сдаешь в аренду пропиареную марку ... и получаешь %%%%

Интересно а глюков там столько же? :))))) особенно в матрасе.. клапан травит, привязки исчезают..

sulyco

А если про стоматологов - сбились настройки профиля и импланты (которые остались) поменялись местами.  8-)

Starik

 
Цитата: Администратор от 10.08.10, 10:40:52
Конечно, а вы как думали? И автомобили Opel Ascona, и матрасы, и полиграфическая фирма, и стоматологическая клиника — все наши дочерние предприятия (диверсификация бизнеса, слыхали?).  :)))))

Только это секрет.  ;)
На предыдущем месте работы мне давли в личное пользование служебный автомобиль именно Opel Ascona. Хорошая машинка была, доложу я вам. :um:

Urik

10.08.10, 12:34:30 #6 Последнее редактирование: 10.08.10, 12:44:42 от Urik
А Opel Ascona - тормозит ! :%:

Андрей Владимирович

Цитата: Starik от 10.08.10, 12:33:38
[ Хорошая машинка была,
Ключевое слово - "Хорошая" или "была"? :)

Вячеслав

Нет, здесь ключевое слово МАШИНКА!  :)

Starik

Цитата: Андрей Владимирович от 10.08.10, 13:05:20
Цитата: Starik от 10.08.10, 12:33:38
[ Хорошая машинка была,
Ключевое слово - "Хорошая" или "была"? :)
"Была" мною здесь упомянута в двух смыслах: Во первых Асконы давным давно сняты с производства. А во вторых, с тех времен про которые я говорил, минуло уже более 8 лет, и именно тот конкретный экземпляр на которм я ездил уже тоже давно почил в металлоломе.

bergovin

Цитата: Starik от 10.08.10, 14:08:40
минуло уже более 8 лет, и именно тот конкретный экземпляр на которм я ездил уже тоже давно почил в металлоломе.
Наверное всётаки не очень хорошая. Хорошие машины вон по 20 лет перепродаются пока до металлолома добираются :)

Starik

Цитата: bergovin от 10.08.10, 14:38:38
Наверное всётаки не очень хорошая. Хорошие машины вон по 20 лет перепродаются пока до металлолома добираются :)
Когда я на ней ездл, машина была ужасно далеко не новая. Пробег спидометр уже по неизвестно какому кругу мерил. Но бегала нормально. Правда корпус во многих местах дырки имел. Да и в авариях бывала многих. Так что на вечнуй покой ушла заслуженно.

sulyco

Цитата: bergovin от 10.08.10, 14:38:38
Хорошие машины вон по 20 лет перепродаются пока до металлолома добираются :)
Тут вы несколько заблуждаетесь.  88)) Хорошие машины перепродаются гораздо более 20 лет. Сейчас езжу на ФВ-Сирокко 1986г.в, так не проходит недели, чтобы кто-нибудь не домогался. Вторых Гольфов (ФВ-Гольф-2) днем с огнем не найти

Дим

Я нашел секретные фото АСКОНА! :)))))
Вот что у них в новом офисе!!!
http://www.travel-skidki.ru/gal/?categ=1&ID=44074&number=6&_mode=1&ag=

sulyco

Это гостиница для клиентов и обучательный центр?  :shu:

Starik

Все правильно. Многопроблемность - гарантия стабильности. Перестанут покупать Компас, будут поступать доходы от продажи матрацев. Упадут продажи матрацев - будут доходы от гостиничного и курортного бизнеса.  :um:
Для повышения стабильности я бы порекомендовал руководству Аскона прикупить парочку крупных сельхозпредприятий, нефтяную компанию средненького размера, две...три  авиакомпании,  крупненький автозавод, карандашную фабрику. А в довершении всего выкупить у государства контрольный пакет акций Сбербанка.  :-))) :-))) :-)))

Андрей Владимирович

Цитата: Starik от 22.10.10, 12:55:53
...
Для повышения стабильности я бы порекомендовал руководству Аскона прикупить парочку крупных сельхозпредприятий, нефтяную компанию средненького размера, две...три  авиакомпании,  крупненький автозавод, карандашную фабрику.
...
И продавать самому себе КОМПАС! Пусть купят наш Автозавод. И директор уже на примете есть!

ILyA2

Спешите! :-)))