• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Глупые налоги

Автор Андрей Владимирович, 09.08.10, 12:08:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bergovin

Цитата: Влад и Мир от 14.08.10, 16:25:30
Может ли вообще вестись речь об истине там, где стоит задача создания нужного мнения?
Так в том то и дело что нельзя, поэтому я и говорю что не узнать истину а приблизится к ней.
Каждый канал ведёт себя также (НТВ, РТР....):
Цитата: Влад и Мир от 14.08.10, 16:25:30
намеренно создавёт у зрителей нужное мнение. Хотя внешне это может быть совсем незаметно.
поэтому я и говорю что нужно как можно больше точек зрения, а отличную от всех оствльных мне и предоставляет RTVi - как же вы это не можите понять

Влад и Мир

Цитата: bergovin от 14.08.10, 16:37:09
поэтому я и говорю что нужно как можно больше точек зрения, а отличную от всех оствльных мне и предоставляет RTVi - как же вы это не можите понять
Я понимаю. И вовсе не стараюсь порицать Вас. Просто высказываю свою точку зрения по данному вопросу. Можно сказать - рассказываю о себе.
А брать на вооружение то что я сказал или не брать - в любом случае только Вам решать.
P.S. НТВ - сплошное насилие и всё, что вокруг насилия.
P.P.S. Вообще я говорил о том, что чтобы попытаться найти правду нужно уметь найти неправду.

bergovin

Вот щас например смотрю по "Моя плпнета" передачу "Путишествия.Великий Новгород" - мне очень интересно, а вы говорите телвизор трата времени, никакой пользы.
Ох хваталоб только времени - яб от телевизора не отлазил, конечно экскурсии вживую получше будут, только везде не побываеш

Андрей Владимирович

А я уже давно не верю словам человеческим. Верю только фактам, а сопутствующие объяснения в лучшем случае лишь принимаю во внимание и в большинстве случаев выбрасываю за борт жизни.
"НЕ ВЕРЬ - НЕ БОЙСЯ - НЕ ПРОСИ !!!"
"Оставь червям их право ползать, а сам летай выше и молча!!!"

Влад и Мир

Цитата: Андрей Владимирович от 14.08.10, 22:07:37
"НЕ ВЕРЬ - НЕ БОЙСЯ - НЕ ПРОСИ !!!"
По этому поводу есть иная точка зрения:
http://orthodoxcrosses.spb.ru/2005_09_spolyansky.htm
ЦитироватьВ лагерях, в тюрьмах, у заключенных есть такой закон: «Не верь, не бойся, не проси». Я иногда думаю, что если бы сатана писал стихи, это был бы его стих: «не верь, не бойся, не проси...»

Вячеслав

Цитата: Андрей Владимирович от 14.08.10, 22:07:37
"НЕ ВЕРЬ - НЕ БОЙСЯ - НЕ ПРОСИ !!!"
"Оставь червям их право ползать, а сам летай выше и молча!!!"

Да Вы себя к орлам причислили. Далеко пойдете...

Андрей Владимирович

Цитировать
"НЕ ВЕРЬ - НЕ БОЙСЯ - НЕ ПРОСИ !!!"
К ВЕРЕ это не относится!
Цитировать
"Оставь червям их право ползать, а сам летай выше и молча!!!"
А вот это понимает каждый по своему и каждый по своему решает, что другой имел в виду!  :) Каждый сам решает, какие ярлыки на другого навесить. Почитайте "Чайка по имени Джонатан Левингстон"

Как бы это и ни казалось, может быть, странным, но и в последних двух сообщениях напрямую проглядывается:
Цитата: Андрей Владимирович от 12.08.10, 18:55:07
... Все мы системщики, только этих систем у каждого целая система! :) Мы все живём в системе, во множестве систем.
...
Каждый сам себе выбирает и набирает систему систем. ...

Влад и Мир

А я вот думаю: просить мне повышения зарплаты или нет?...

Вячеслав

Цитата: Андрей Владимирович от 16.08.10, 11:06:17
Почитайте "Чайка по имени Джонатан Левингстон"

– Всё ваше тело, от кончика одного крыла до кончика другого, – снова и снова
повторял Джонатан, – это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной
вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьёте цепи,
сковывающие ваше тело...

Андрей Владимирович

Цитата: Вячеслав от 16.08.10, 13:21:43
...
Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьёте цепи,
сковывающие ваше тело...

:fr: :fr: :fr:

sulyco

Цитата: Вячеслав от 12.08.10, 16:14:35
P. S.А почему конструкторы самые системные в мире люди? Разве творчество истинного Конструктора, настоящего Мастера можно вписать в прокрустово ложе системности? Нет...
Под системностью конструктора подразумевалось, что объект творчества никогда не рассматривается в отрыве от системы, в которой будет происходить эксплуатация и изготовление.

Влад и Мир

Считаю правыми тех, кто предлагает использовать в общении поменьше заимствованных слов.
Иначе многое, без подробного пояснения таких заимствований, понять невозможно. Зачастую именно для этого заимствования и употребляются.

Resfeder

Цитата: Влад и Мир от 17.08.10, 13:03:34
Считаю правыми тех, кто предлагает использовать в общении поменьше заимствованных слов.
Иначе многое, без подробного пояснения таких заимствований, понять невозможно. Зачастую именно для этого заимствования и употребляются.
Присоединяюсь в высказыванию! В таких случаях вспоминаю сказку Г.Х. Андерсена "Новое платье короля"!