• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Неформальное интервью директора по разработкам АСКОН Владимира Захарова

Автор Администратор, 03.08.10, 13:53:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Что-то мы в этом году не провели на Форуме «прямой эфир» с директорами АСКОН  ::)

Однако директор по разработкам АСКОН Владимир Михайлович Захаров не ждёт приглашения от администрации Форума, а даёт интервью в альтернативных СМИ  :)

Читаем: http://cadovod.livejournal.com/35542.html


Партия вокала — Владимир Захаров  :sun:

Namenlos Ein

К вопросу о происхождении «глюков» и «багов».
ЦитироватьНе надо про наркотики! :)

Точно не надо? Ай, зря, батенька! Прелюбопытнейшая, доложу я вам, штуковина... :)

Администратор

Да, вот так вот просто Владимир Михалыч все страшные тайны и сдал  :-)))

Starik

Цитата: Администратор от 03.08.10, 13:53:34
Что-то мы в этом году не провели на Форуме «прямой эфир» с директорами АСКОН  ::)
Да что то мы многое уже перестали проводить. Например традиционные ежегодные выборы "Героев форума" тоже не проводятся. А жаль.
Или пометить специальными значками участников форума, удостоенных звания "Двигатель прогресса". Хотя последнее мне как то даже не удобно говорить. Скажут: Вот старый пень, орденов и медалей ему не хватает :-))) :-))) :-)))

Влад и Мир

ЦитироватьНе надо про наркотики! :)
Точно не надо? Ай, зря, батенька! Прелюбопытнейшая, доложу я вам, штуковина... :)
У них вообще мозги есть? У обоих?

Starik

Цитата: Влад и Мир от 04.08.10, 08:32:21
У них вообще мозги есть? У обоих?
1. У кого именно Вы имеете ввиду? До вашего сообщения здесь быдло три автора ответов, а если сосчитать и Владимира Захарова, то четыре.
2. Если Вас взволновало упоминание о наркотиках, то, насколько я помню, это цитата из какого то литературного произведения. К сожалению конкретно не помню, какого именно. Скорее всего из Булгакова.
3. А вообще интервью Захарова Вы читали?

Влад и Мир

Читал и интервью Захарова и Булгакова. И с наркоманами общался.
P.S. Если это и цитата, то здесь она приобретает вполне определённый смысл. Попривыкали, что написанное не будет иметь последствий. Для пишущего.

Вячеслав

Цитата: Влад и Мир от 04.08.10, 10:13:14
Читал и интервью Захарова и Булгакова. И с наркоманами общался.

"– Да знаешь, – зло ответил Мазур, – как времени все не было – то одно, то другое...
– А зря, батенька, зря – увлекательнейшее дело, доложу я вам! И для тебя, как начальника аналитического, блин, отдела, – это непростительно. Напрасно я тебя похвалил..."
(А. Бушков. Пиранья. Война олигархов)

Андрей Владимирович

Прочитал интервью и честно говоря ничего не понял, кроме того, что "мы идём своим путём, но в общем направлении". Да и честно говоря незачем мне что-то тут понимать. Я потребитель и наибольшее, на что способен, так это показывать на недостатки и хвалить достатки.
P.S. А Владимир Захаров на фото похож на Серёгу.

Владимир Захаров

ЦитироватьЯ потребитель и наибольшее, на что способен, так это показывать на недостатки и хвалить достатки.
Спасибо за поддержку! Как раз об этом мы говорили с cadovod'ом перед интервью. Почему-то около-САПР'овские СМИ уверены, что пользователям крайне интересны технические подробности реализации. При этом сами они не желают знать, какой именно голосовой кодек "вшит" в их мобильный телефон.

YNA

Какие то дискуссии разворачиваются по поводу этого интервью, хотелось бы почитать его но вот беда - страница недоспупна. Нет ли каких либо альтернативных ссылок на неё. Может на этом сайте страницы после двух-трёх суток удаляют?


YNA

Не получается. Ни на работе ни дома,ни через беспроводное соединение.
Ну да ладно. Судя по картинке и промелькнувшим в теме высказываниям о компасе там особо не говорилось.

kepter

Юрий, добрый день.
У нас, в Казахстане, ЖЖ заблокирован. Всё потому, что там есть блог опального Рахата Алиева.
Используйте прокси. Например www.cameleo.ru

Starik

А у меня открылась даже с сотового телефона. На телефоне я это интервью и прочитал.

YNA


kepter

Цитата: YNA от 05.08.10, 08:09:46
А " www.cameleo.ru" бесполезен!

Да ладно. пол-года уже через него livejournal читаю. Каждый день. Все работает.

YNA

Да, действительно работает. :fr: Нужно было не копировать ссылку как текст (видимо какой то лишний пробел зацепился) а "копировать ярлык". Так уже точно ни чего лишнего не зацепится и ссылка сработает. :)
И вот что интересно, ни через гугл ни через яндекс не получалось выйти на сайт. Получилось только через Microsoft Bing.