Наши города

Автор Андрей Владимирович, 12.07.10, 14:31:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alisa

Цитата: Андрей Владимирович от 02.09.10, 15:57:42
Наши руководители совсем с ума сошли. День основания Нашего города 10 апреля, потом его перевели на 10 июня, потом на 12 июня, а сейчас чуть ли не на 4 сентября. Странно всё это!!!
- Завтра будет 32 декабря, потом 33 декабря и так, пока мне не принесут подснежники.

Цитата: Андрей Владимирович от 02.09.10, 15:57:42
Интересные названия
А у нас в Днепре есть очень красивое, романтическое название улицы - улица Воспоминаний.

Андрей Владимирович

У нас в городе на нашем заводе отлили этот талисан - Ижик и установили на центральной площади.

nema81

http://www.ellf.ru/photos/25384-odessa-letom-36-foto.html
Перейдите по этой ссылке и побываете в Одессе))) А вообще приезжайте к нам летом в гости и услышите на привозе самый настоящий одесский юмор...
На одесском рынке:
- Скажите, чем вы кормили свою курицу?
- А зачем это вам?
- Я тоже хотела бы так похудеть.

- Мадам! Почем ваша лошадь?
- Куда ви смотрите? Это курица!
- Я смотрю на ценник!

Андрей Владимирович

Ну прямо музей под открытым небом!!!. Особенно вот эта фотография понравилась!  :-)))

nema81

Это у нас называется "дом - стена". Если смотреть под определенным углом на этот дом то кажется, что это просто стена)))))))) Так же если смотреть на Потемкинскую лестницу снизу вверх, то мы видим маленькие ступеньки, а вот если сверху вниз, то видим большие пролеты. Специальная задумка архитектора.

Игорьтек

Цитата: nema81 от 26.05.11, 09:36:29
http://www.ellf.ru/photos/25384-odessa-letom-36-foto.html
Перейдите по этой ссылке и побываете в Одессе))) А вообще приезжайте к нам летом в гости и услышите на привозе самый настоящий одесский юмор...
Спасибо за приглашение, обязательно надо приехать! Народ у Вас nema81 замечательный!
Давно с другом в 84 году, познакомились по письмам с одной девченкой из Одессы написали ей пару писем, узнали адрес, а потом сели на велосипеды и поехали.
Приходим домой, а ее папа: "Вы кто?" , а мы письма показываем : " Вот мы с Вашей дочкой уже знакомы"
Папа: " А что Вам надо? Дочка уехала на каникулы к бабушке в Киев"
"Да так пару дней переночевать и домой"
"Ну что ж располагайтесь и живите"
Так и провели несколько дней в Одессе.
Потом купили билеты на поезд и домой на поезде, велосипеды у меня и у друга уже были практически не ходовые, спиц больше половины слетела, да и камеры все были уже проткнуты.
Для справки сами мы из Питера, ехали 11 дней расстояние до Одессы около 1800 км
Так что если найду попутчика приеду! Адрес только nema81 оставь! :w: :w:

Poltava

Ну вы порадовали 1800 км. Классно наверно было. У меня брат в Питере так мне только на билеты на поезд 400$ нужно а если не одному ехать так вообще цифры космические хоть на велосипед садись тем более с Харькова маслать километров на 600-800 ближе

Андрей Владимирович

Устроим "Белые ночи" форумчан в Крыму! :) Все на велосипеды и айда в гости коньяк пить :bubu:!!! К тому же лето на носу.

nema81

Вот это супер было бы)))))  - "Слет форумчан" с разных городов да еще и стран. Ух прощай печень))))))  :beer:

Андрей Владимирович

26.05.11, 12:08:39 #29 Последнее редактирование: 26.05.11, 12:20:37 от Андрей Владимирович
А потом к Starik-у, баньку достроим!

Starik

Милости просим. Тем более что начало уже положено http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg117310.html#msg117310

nema81

Да надо еще узнать достроил ли Алексей Павлович свою баньку)))

Starik


Андрей Владимирович

Уважаемый Starik, а  Ижика отлить - на Ваш взгляд - сложно или не очень?

-AI-

-Ижик-ыжик, де ы ыл?
-А онтанке одку ил :)

2VMS

Цитата: Андрей Владимирович от 26.05.11, 11:36:38
Устроим "Белые ночи" форумчан в Крыму! :) Все на велосипеды и айда в гости коньяк пить :bubu:!!! К тому же лето на носу.

Да, хорошо бы сейчас в Крым. Я там 26 лет уже не был, почти тридцать лет проторчал та в командировках по нескольку месяцев, если бы не жилищный вопрос, то вообще бы была сказка. Летом с работы пришёл, поел и в море, а в выходные - целый день на пляже. Красотищаааа!!! Да и зимой, а также весной и осенью не плолхо было.

nema81

http://na-more.su/odessa/arkadiya/pl.html
А после Крыма и в Одессу можно погулять и поваляться на солнышке на пляже.

Алхимик

Цитата: nema81 от 26.05.11, 12:53:42
А после Крыма и в Одессу можно погулять и поваляться на солнышке на пляже.
ну если на велосипедах, то можно конечно :)

bonderlogin

Могу авторитетно (как житель Крыма) заявить, что
Цитата: 2VMS от 26.05.11, 12:47:29...Летом с работы пришёл, поел и...
Остался дома отдыхать. А чтобы в выходные дни целый день жарится!? Ну уж нет... Вот и ходят крымчане, белые как молоко (ну, или с так называемым "гастрономическим загаром"), нигде не бывают и если бы ни гости, то вообще о достопримечательностях только из открыток узнавали....

Starik

Цитата: Андрей Владимирович от 26.05.11, 12:23:18
Уважаемый Starik, а  Ижика отлить - на Ваш взгляд - сложно или не очень?
Скульптурное литье весьма специфическое и не очень простое. Так  что не каждый возмется.