• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Приглашаем на День строителя с АСКОН!

Автор Администратор, 06.07.10, 12:34:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

06.07.10, 12:34:15 Последнее редактирование: 06.07.10, 15:40:57 от Администратор
Компания АСКОН приглашает специалистов в области промышленного и гражданского строительства, руководителей проектных организаций, главных инженеров и архитекторов проектов, специалистов отделов автоматизации принять участие в мероприятиях, посвященных профессиональному празднику — Дню строителя.



День строителя с АСКОН пройдет 12 августа одновременно в 15 городах России и Украины: Братск, Воронеж, Днепропетровск, Екатеринбург, Казань, Кривой Рог, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Самара, Тюмень, Уфа, Чебоксары.

Формат мероприятий будет включать семинары по актуальным вопросам автоматизации и внедрения новых технологий проектирования, мастер-классы по работе с программными продуктами, презентации новых решений, награждение победителей конкурсов профессионального мастерства. АСКОН предложит гостям интересную и полезную информацию, консультации экспертов, возможность широкого обмена опытом и неформального дружеского общения.

Дополнительная информация