• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

А как мы проводим выходной?

Автор Starik, 22.05.10, 22:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Нет. Предбанник внизу, на фото дверь открыта как раз в предбанник. А в мансарде будет комната отдыха.

Дим

Здорово! ДО бани в этом году уж точно не доберусь. За отпуск в боле менее жилой вид привел комнату в дачном "коттедже" :-)))
и провел (НАКОНЕЦ ТО) свет! :shu:

sulyco

Да, свет проводить - это не горшок из под койки достать! Это наука, это можно сказать, квантовые технологии!
п.с. Электричество провести не проще было?  88))

Дим

нее, тесть 20 лет тянул, все никак не дотягивал, пришлось мне за светом ходить :o:

sulyco

C тестей спрос особый. Это я вам как тесть говорю. И задача тестя не протянуть чего-либо, а просто протянуть под пиление своей дражайшей половины. Потому как тянешь-потянешь, а придет с дочерью какой-то оболтус, и все потягивания коту под хвост.   88))
Так что надо дотянуть до появления зятя, а там уж и ножки свешивать, когда на шее усядешься - потому как логика будет железная: не для нас стараешься - для себя, нам-то долго ли осталось век коротать...  :o:

VIO

А мне выходные пришлось проводить в Соль-Илецке на рынке бахчевых.

Дим

Э - делаете арбузоуборочную машину? или арбузосортировочную? :o:

VIO


sulyco

Как это, должно быть, тяжело... Расскажите же скорей  88))

VIO

Цитата: sulyco от 15.08.11, 13:14:15
Как это, должно быть, тяжело... Расскажите же скорей  88))
Это НОУ-ХАУ.  88))
;) :) :-)))

VIO

Цитата: Starik от 15.08.11, 08:08:18
Нет. Предбанник внизу, на фото дверь открыта как раз в предбанник. А в мансарде будет комната отдыха.
А в нем развернуться можно, по мне узковат. :)
Или всё делать стоя? :)

Starik

15.08.11, 13:23:42 #91 Последнее редактирование: 15.08.11, 13:49:48 от Starik
Развернуться, да запросто. Там в перспективе даже еще и лежанка предусмотрена. Правда пока еще не сделана.

VIO

Цитата: Starik от 15.08.11, 13:23:42
...Там в перспективе даже еще и лежанка предусмотрена.
Эх мечты, мечты.
:)

Starik

Ну вот. Соорудили полкИ и запустили баньку по полной программе. Сват, большой знаток и ценитель бань, как услышал что баню запускаем, все бросил, примчался париться. Оценил результаты на высшем уровне. Вот фото отчет:

2VMS

Алексей Павлович, поздравляю с запском баньки. ЛЁГКОГО ПАРА ВАМ!!!

Starik

Спасибо :fr:. Вот еще фото вдогонку. Пояснение, нижний полОк выдвижной, заснят в двух положениях, выдвинутом и задвинутом. Приглашаю всех в баньку париться.

2VMS


Starik

Да, еще, помнится уважаемый Андрей Владимирович когда-то спрашивал меня про печку для этой бани. Так вот, специально для  Андрея Владимировича, на одной из фото заснята дверка печи крупным планом. Там можно прочитать адрес сайта, где все про эту печку можно прочитать. Так сказать, лучше информация из первых рук. Первое впечатление очень положительное. На одной из фото видно около печки лежат дрова. Так вот всего истопили два раза по столько и температуру для свата нагнали 72 градуса всего за час с небольшим. Помещение парилки 2х2х2м. т.е. 8кубометров. Как будет дальше, поживем увидем.

Poltava

Мне очень понравилось решение вопроса с полками я так понимаю нижняя сдвигается, Просто класс нужно будет на заметочку взять. А то хочется в баньку да строить пока негде, а париться люблю у мну даже традиция 31 января обязательно в баньку с друзьями париться ходим

Николай

Приятный дизайн у баньки...И оборудование современное. Респект!