А как мы проводим выходной?

Автор Starik, 22.05.10, 22:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Цитата: Андрей Владимирович от 24.05.10, 21:19:07
...если я не ошибаюсь - мясо должен готовить мужчина. Мясо могу, много раз экспериментировал и каждый раз удачно. А вот рыбу ...
Так то мясо!  :) :)

sulyco

Холодная юшка с утра - это сваренная с вечера ушица  88))
Но в ушицу нужен, окромя хариуса, еще и ленок. Поэтому с вечера не съедайте всего ленка в жареном виде, оставьте мал-мал для ухи.

zaev7

Все! Приеду на плантацию (дача), заброшу лопату.....достану мангал!!!!! Долой САДОмазохизм! :)))))

Starik

Цитата: zaev7 от 25.05.10, 19:40:26
Все! Приеду на плантацию (дача), заброшу лопату.....достану мангал!!!!! Долой САДОмазохизм! :)))))
Вот это счастье  :j: :j: :j:

Jean

Цитата: zaev7 от 25.05.10, 19:40:26
Все! Приеду на плантацию (дача), заброшу лопату.....достану мангал!!!!! Долой САДОмазохизм! :)))))
Посмотрю на него, вздохну... и пойду ченито рыхлить, или строить... :(

Андрей Владимирович

Одно другому не мешает! Я тоже сначала с носом в земле с лопатой или с Фокиным, с дрелью, колотком или пилой на мансарде. А часов в 19.00 к мангалу и вперёд.

sulyco

Цитата: zaev7 от 25.05.10, 19:40:26
Все! Приеду на плантацию (дача), заброшу лопату.....достану мангал!!!!! Долой САДОмазохизм! :)))))
А может просто достать мангал? В смысле лопату вообще не трогать. Ну сами рассудите, зачем ее куда-то забрасывать? А если не найдете потом? За нее ведь чай деньги плачены? Да и вдруг пригодится когда еще...  88))

Андрей Владимирович

Решил снова по курочке! Переложил её молодыми листочками смородины, малины, яблони, укроп, лучок. Завернул её в листья ревеня и в фольгу в решётку. Шкворчит, а запах!!!

zaev7

Андрей Владимирович - Вы дачный "извращенец" -у меня день первый - взял молоток пошел колотить помедорник, между делом посадил картошку - в Вы курочка...фольга...листочки... :`(

Андрей Владимирович

Делу время ...! Посмотрите на время моего сообщения. Днём поработал, а потом под вечер курочка.

pavel

За хариусами далеко ехать. Обошелся чем попроще.

Starik

Хорошо вам :o:, а я минувшие выходные все просидел за компом :%:. Работы подвалило, не вздохнуть не пррррррррррррть :(((. Одно утешало, что погода была хреновая :). В субботу холодно +6 всего и постоянно дождь накрапывал, а в воскресеньн чуть получше, тоже холодно но без дождя. А сынуля у меня, младшенький, на рыбалку скатался. Карпов наловил.

pavel

Цитата: Starik от 31.05.10, 09:16:51
Одно утешало, что погода была хреновая.
Если Вы думаете, что 200 км южнее другая погода была, то Вы ошибаетесь.

Starik

Цитата: pavel от 31.05.10, 09:59:31
Если Вы думаете, что 200 км южнее другая погода была, то Вы ошибаетесь.
Неааа, я так не думаю. Но судя по фото, рыба была другая  :-))) :-))) :-)))

Андрей Владимирович

Цитата: pavel от 31.05.10, 09:59:31
[Если Вы думаете, что 200 км южнее другая погода была, то Вы ошибаетесь.
Тогда, судя по фото, Вы зимой моржуетесь! :)

pavel

Цитата: Андрей Владимирович от 31.05.10, 11:27:24
Тогда, судя по фото, Вы зимой моржуетесь! :)
Упаси Бог. Разве что на крещение несколько раз в прорубь нырял. Ито лет несколько уже это не практикую. Не могу себя заставить. А физиономия довольная на фото - наверное радость от улова. А так на самом деле реально холодно было.

Сдешние люди настолько суровы... :-)))

Андрей Владимирович

Стабильность - признак мастерства ;-)

VIO

07.06.10, 06:51:00 #37 Последнее редактирование: 07.06.10, 07:09:14 от VIO
Развивал кисти рук (гнул проволоку), вязал морские узлы (в основном интерпретации прямого) открыл филиал "Оч.умелых ручек" из пластиковых бутылок делал умывальник и кротогонку.
А остальное всё по мелочи (лопата, грабли, тележка).  :) :)
Видел как скворчата становились на крыло, шуму, как от тех первоклашек на перемене. :) :)

zaev7

Весело-весело прыгал вокруг теплицы.... :o:, с шуруповертом, молотком и эл лобзиком! За зиму набрал оконных рам( люди пластиковые окна ставят - и рамы мне предложили), уф -почти закончил :%:. Теща ворчит "памадоры"-высаживать пора...

Jean

Копал, копал, жарил жарил ... а пиво и вино пил не я!!! Абидна панимаеш!!! Дощ опять же, где говорят патио!?