• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

А как мы проводим выходной?

Автор Starik, 22.05.10, 22:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 В субботу наработал на отгул, а во вторник рванул в лес. Хотя и не сезон, а на супчик и жарёшку набрал, ещё и на замариновать осталось.
К утру две литровые баночки закатал. Вот думаю: если завтра на поезд запрыгнуть, успею к выходным к Starikу на баньку напроситься? Квасок уже тоже затворил, да поядрёнее - с хренком!  :-)))

Дим

А я заскочил с работы на дачу и выкопал вот такого мутанта

obesov

 Дмитрий Валерьевич! Вы уж пропишите, с какого конца это чудо грызть начинать!  :-)))

Дим

Пока не знаю, отмыл - осмотрел и пока положил в холодильник. Утро вечера мудренее.

Starik

Цитата: obesov от 24.08.11, 16:54:12
В субботу наработал на отгул, а во вторник рванул в лес. Хотя и не сезон, а на супчик и жарёшку набрал, ещё и на замариновать осталось.
К утру две литровые баночки закатал. Вот думаю: если завтра на поезд запрыгнуть, успею к выходным к Starikу на баньку напроситься? Квасок уже тоже затворил, да поядрёнее - с хренком!  :-)))
Ох и люблю же я грибочки пособирать. Да жаль в этом сезоне все время стройка отняла. Самый грибной пик пропустил. Но вот дождички пошли, может быть опять повылезают.
А в баньку, милости просим, гостям всегда рады.
P.S. а грибочки то уж больно хороши, красавцы, заглядение просто.

nema81

У меня выходные прошли на рыбалке)))  на Турунчуке (приток Днестра). Природа шикарная, правда комары жестокие (совести у них нету)  :)))))

Администратор

Уважаемый Kirilius83!  Копипастить сюда чужие "баяны" с матом не надо. Спасибо за понимание.



Андрей Владимирович

Коллеги (которые рыбаки), посоветуйте, сорожка и подлещик на что лучше идут - на анисовое масло или на укроп?

Андрей Владимирович

Сегодня подготовил три насадки, прикорм. На следующей неделе буду в отгулах. Как раз, говорят, будет бабье лето. Надеюсь, что хорошо отдохну!!!

obesov

Цитата: Андрей Владимирович от 05.09.11, 11:17:24
Коллеги (которые рыбаки), посоветуйте, сорожка и подлещик на что лучше идут - на анисовое масло или на укроп?
Если учесть, что и те и другие из семейства карповых, то попробуйте удивить их сладкой кукурузой!  :)

Андрей Владимирович

Не-е-е. Сорожка и подлещик это так сказать белая рыба, а карп это нечто другое. И что карп лучше берёт на сладкую кукурузу и притом предпочитает именно Бондюэль (гурман ... ) это я слышал. Но сколько рыбаков - столько и советов. Нужно свой опыт набирать!

nema81

Андрей Владимирович удачной рыбалки Вам. Будем ждать фото отчет)))

priborist

Стараюсь отоспаться. Читаю фэнтэзи

mister serega

Цитата: Андрей Владимирович от 25.08.11, 21:42:55
И это интересно

Окуни реально тупые)) только что собрата куда то утащило и все равно надо самому попробовать цапнуть блесну))

Андрей Владимирович


Андрей Владимирович

4 подлещика и 7 окушков. Нормально день прошёл! Сорожка куда-то  ушла.

Андрей Владимирович

09.10.11, 15:27:03 #117 Последнее редактирование: 09.10.11, 17:48:04 от Андрей Владимирович
5 подлещиков и 1 горбач. Все большие. Хорошо!
А вот тут я рыбачу. Прошу прощения за качество фотографии, сделано слабеньким сотовым.