• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КОМПАС-3D V12 выпущен!

Автор Игорь Волокитин, 19.05.10, 10:17:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bergovin

Цитата: dana от 20.07.10, 14:03:34
Почему же не от официальных.
SP1 лежит на общем доступном ресурсе, все могут просматривать вышел или нет.
Правда если официально негде не написано возможно что еще он заливается
Я о том что как новость это никто оффициально не оформил. Обратите внимание кто создал эту тему когда вышел Компас 12, я считаю что о выходе SP1 необходимо так же сообщать, его ведь многие ждали :)

dana

Цитата: bergovin от 20.07.10, 14:06:51
Цитата: dana от 20.07.10, 14:03:34
Почему же не от официальных.
SP1 лежит на общем доступном ресурсе, все могут просматривать вышел или нет.
Правда если официально негде не написано возможно что еще он заливается
Я о том что как новость это никто оффициально не оформил. Обратите внимание кто создал эту тему когда вышел Компас 12, я считаю что о выходе SP1 необходимо так же сообщать, его ведь многие ждали :)
Всему свое время. официально значит не вышел.
Или некому/некогда официально зайти под ником сотрудника АСКОН и создать тему

Senior lecturer

Цитата: bergovin от 19.07.10, 14:20:28
Я так понял вышел SP1 на Компас12. Жалко что об этом узнаеш не от оффициальных лиц

Цитата: bergovin от 20.07.10, 14:06:51
Я о том что как новость это никто оффициально не оформил. Обратите внимание кто создал эту тему когда вышел Компас 12, я считаю что о выходе SP1 необходимо так же сообщать, его ведь многие ждали :)

Такое уже обсуждалось здесь.

bergovin


Senior lecturer

Цитата: fl@nker от 21.07.10, 16:44:39
... судя по всему нужно ждать SP ... если так, кто-то знает когда ... ?
Ну вообще-то уже есть некая версия
Цитата: bergovin от 19.07.10, 14:20:28
Я так понял вышел SP1 на Компас12. Жалко что об этом узнаеш не от оффициальных лиц
http://download.ascon.ru/public/Kompas-3D_V12/SP1

Хотя, как говорят официальные лица
Цитата: Lipin от 31.07.09, 13:01:45
Когда выходит продукт или SP подробная информация о нем публикуется на официальных сайтах АСКОН.

О выходе SP1 ни какой официальной информации не было.

Все что вы скачиваете с FTP и устанавливаете - делаете на свой страх и риск.
Но я скачал на свой страх и риск и ничего страшного не произошло - только исправления.
Поэтому можете попробовать. При этом в прошлый раз версия сп1 так и не поменялась при официальном объявлении.

Хотя мне кажется дело в конкретном случае, а не в КОМПАСе.

bergovin

Цитата: fl@nker от 22.07.10, 10:14:25
Облазил сайт АСКОН, нигде не нашёл SP1 ... ткните пальцем где ... если можно ... ?
Да, как то вы лазили не очень, у вас под носом ссылка лежит, в этой теме, на 20 сообщений ниже я писал и давал ссылку

А на 10 сообщений ниже, Senior lecturer, её ещё раз процетировал  :)

fl@nker

#46
Спасибо ... download.ascon.ru ... если Вы в курсе, поясните ... это очевидно не официально ... т.е. насколько можно доверять этому SP1 ... ?

dana

Цитата: fl@nker от 22.07.10, 10:14:25
Облазил сайт АСКОН, нигде не нашёл SP1 ... ткните пальцем где ... если можно ... ?

PS Для dana, обязательно обратимся, ответ немного шире и не по теме так что отправил в личку.
http://download.ascon.ru/public/Kompas-3D_V12/SP1/

dana

Цитата: fl@nker от 22.07.10, 10:28:47
Спасибо ... download.ascon.ru ... если Вы в курсе, поясните ... это очевидно не официально ... т.е. насколько можно доверять этому SP1 ... ?
Официально

bergovin

Цитата: dana от 22.07.10, 10:58:15
Официально
Откуда такая уверенность, где оффициальное объявление?
Ознакомившись с темой указанной Senior lecturer-ом, прихожу к выводу что SP пока не оффициальнаый

Senior lecturer

На официальном сайте техподдержки опубликована информация о выходе СП. На коломне изменений нет, собственно, это и ожидалось.

dana

Цитата: dana от 22.07.10, 10:58:15
Цитата: fl@nker от 22.07.10, 10:28:47
Спасибо ... download.ascon.ru ... если Вы в курсе, поясните ... это очевидно не официально ... т.е. насколько можно доверять этому SP1 ... ?
Официально

Цитата: Senior lecturer от 26.07.10, 14:30:42
На официальном сайте техподдержки опубликована информация о выходе СП. На коломне изменений нет, собственно, это и ожидалось.
Говорили Вам, что это уже официально там

Администратор

Коллеги, спасибо всем, кто дождался :)

Да, теперь уже официально: http://support.ascon.ru/download/distribs/

В

Для скачивания СП1 требуется логин и пароль?
Это для того, чтобы нелицензированные пользователи не перегружали официальный сайт трафиком?
Очень странно.

YNA

Цитата: В от 29.07.10, 18:16:19
Для скачивания СП1 требуется логин и пароль?
Это для того, чтобы нелицензированные пользователи не перегружали официальный сайт трафиком?
Очень странно.
Ни какого пароля не спрашивает, нормально грузится. Может в браузере нужно почистить всякие временные файлы и т. п.

dana

Цитата: В от 29.07.10, 18:16:19
Для скачивания СП1 требуется логин и пароль?
Это для того, чтобы нелицензированные пользователи не перегружали официальный сайт трафиком?
Очень странно.
Это проблема в вашем Download Maser. попробуйте напрямую

Роман_Б

Ну как кто нибудь уже юзал V12 SP1? Какие впечатления? Что было исправлено (реально, а не на словах)?

Pav

Плохие впечатления  :)

При редактировании эскизов в 3Д, перетаскиванием за характерные точки, тормозит нереально. Такое впечатление, что никто не тестировал даже.

Рекомендую SP не ставить, лучше подождать компас 13, возможно там исправят  :)

Дим

Это что появляется после СП1???

А до этого?

Pav

Может еще зависит от компьютера, а может и не зависит, точно не знаю.
На одном компьютере SP0 не тормозит, на другом SP1 даже от прямоугольника в эскизе сильно тормозит, если добавить диагональ, ту уже ступор полный  :)